В Тамбовской области рабочий украл 57 литров топлива с территории АЗС » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Тамбовской области рабочий украл 57 литров топлива с территории АЗС

В Тамбовской области рабочий украл 57 литров топлива с территории АЗС
Новости России / Последние новости / В мире / Происшествия / Авто
08:31, 19 октябрь 2022
884
0


В Тамбовской области рабочий украл 57 литров топлива с территории АЗС

Фото: Юлия Фролова


В Тамбовской области рабочий украл топливо с территории АЗС. Произошло это в городе Котовске.



Сообщили о пропаже топлива в отдел полиции ОМВД по г. Котовску. Полицейские выяснили, что 15 октября в 3:40 неизвестный украл из ГАЗели, которая находилась на заправке на улице Советской, топливо.



Как оказалось, кражу совершил 32-летний сотрудник местного предприятия. Когда его привезли в отдел, он признался в краже. Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области, похищенное горючее в количестве 57 литров на данный момент изъято и возвращено владельцам.



Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Фото: Юлия Фролова В Тамбовской области рабочий украл топливо с территории АЗС. Произошло это в городе Котовске. Сообщили о пропаже топлива в отдел полиции ОМВД по г. Котовску. Полицейские выяснили, что 15 октября в 3:40 неизвестный украл из ГАЗели, которая находилась на заправке на улице Советской, топливо. Как оказалось, кражу совершил 32-летний сотрудник местного предприятия. Когда его привезли в отдел, он признался в краже. Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области, похищенное горючее в количестве 57 литров на данный момент изъято и возвращено владельцам. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика