На рынке в Котовске у пенсионерки украли кошелёк с деньгами » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

На рынке в Котовске у пенсионерки украли кошелёк с деньгами

На рынке в Котовске у пенсионерки украли кошелёк с деньгами
Новости России / Последние новости / Происшествия / Авто
07:00, 17 август 2022
343
0


На рынке в Котовске у пенсионерки украли кошелёк с деньгами

Фото: Юлия Фролова


На рынке в Котовске у пенсионерки украли кошелёк с деньгами. Кража произошла 14 августа.



В отдел полиции по г. Котовску сообщила о пропаже денег 70-летняя женщина. На центральном рынке города пожилая женщина в толпе потеряла бдительность. К ней подошла незнакомка и вытащила из сумки кошелёк. В нём у пенсионерки было 6 тысяч рублей.



Полицейские опросили потерпевшую и возможных свидетелей. Женщина вспомнила, что заметила подозрительную незнакомку, которая могла совершить кражу.



В процессе розыска задержали жительницу села Покрово-Пригородное. 29-летняя девушка призналась в краже и в том, что все средства уже потратила на себя. Материальный ущерб пенсионерке она будет возмещать из своего бюджета.



В настоящее время выясняют причастность воровки к аналогичным кражам. Возбуждено уголовное дело.


Фото: Юлия Фролова На рынке в Котовске у пенсионерки украли кошелёк с деньгами. Кража произошла 14 августа. В отдел полиции по г. Котовску сообщила о пропаже денег 70-летняя женщина. На центральном рынке города пожилая женщина в толпе потеряла бдительность. К ней подошла незнакомка и вытащила из сумки кошелёк. В нём у пенсионерки было 6 тысяч рублей. Полицейские опросили потерпевшую и возможных свидетелей. Женщина вспомнила, что заметила подозрительную незнакомку, которая могла совершить кражу. В процессе розыска задержали жительницу села Покрово-Пригородное. 29-летняя девушка призналась в краже и в том, что все средства уже потратила на себя. Материальный ущерб пенсионерке она будет возмещать из своего бюджета. В настоящее время выясняют причастность воровки к аналогичным кражам. Возбуждено уголовное дело.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика