Неделя в Орловской области начнётся с сильных ветров и дождей » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Неделя в Орловской области начнётся с сильных ветров и дождей

Неделя в Орловской области начнётся с сильных ветров и дождей
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / Общество / Авто
08:08, 19 сентябрь 2022
311
0


Неделя в Орловской области начнётся с сильных ветров и дождей

Фото: pixabay.com


Природа подготовила орловчанам новые сложности и испытания на эту неделю. По прогнозам местных метеорологов, сегодня на регион налетят сильные ветра.



Порой их скорость будет достигать 12-20 метров в секунду. Ночью погода пугала жителей Орловщины раскатами грома и вспышками молний. Грозы больше не будет.



Зато примерно в 9 утра начнётся дождь, который не закончится до конца дня. Температура не поднимется выше 12 градусов. Завтра ветра будут не такими сильными, но не отступят.



Их скорость порой станет достигать 7-13 метров в секунду. Зато будет теплее – 16 градусов. Утром солнце покажется на ясном небе. К обеду его прикроют облака, которые будут всё сгущаться и потом полностью затянут небосвод.



Дождь начнётся в полночь и закончится к утру. Зато больше в среду осадков не будет. Ветры станут ещё немного спокойнее – 4-8 метров в секунду. Температура не поднимется выше 11 градусов.



Солнце появится лишь вечером и будет скромно выглядывать из-за туч. В четверг оно выйдет в обед, но тоже будет периодически прятаться за облаками, а потом скроется вовсе.



Ветра станут уже спокойными, максимум 3-5 метров в секунду. Потеплеет до 15 градусов, а дождь начнётся лишь однажды – около трех часов дня. В пятницу осадков будет много.



Дождь на несколько часов прекратится в 9 утра и 6 вечера. Всё остальное время он будет поливать Орловщину. Не смотря на него, взойдёт солнце. Правда, ему придётся делить небосвод с облаками.



Зато оно не скроется долго – с обеда и до вечера. А вот в субботу светило, наконец выйдет на ясное небо. Правда, ненадолго. Оно выйдет утром, а к обеду его прикроют облака.



Но сквозь них лучи светила будут пробиваться на землю до самого вечера. Температура достигнет 15 градусов. Без осадков обойдётся воскресенье.



Утром на ясном небе появится солнце, в обед – ещё и лёгкие облака, которые днём рассеются и вновь позволят орловчанам насладиться солнечным светом. Температура достигнет 14 градусов.


Фото: pixabay.com Природа подготовила орловчанам новые сложности и испытания на эту неделю. По прогнозам местных метеорологов, сегодня на регион налетят сильные ветра. Порой их скорость будет достигать 12-20 метров в секунду. Ночью погода пугала жителей Орловщины раскатами грома и вспышками молний. Грозы больше не будет. Зато примерно в 9 утра начнётся дождь, который не закончится до конца дня. Температура не поднимется выше 12 градусов. Завтра ветра будут не такими сильными, но не отступят. Их скорость порой станет достигать 7-13 метров в секунду. Зато будет теплее – 16 градусов. Утром солнце покажется на ясном небе. К обеду его прикроют облака, которые будут всё сгущаться и потом полностью затянут небосвод. Дождь начнётся в полночь и закончится к утру. Зато больше в среду осадков не будет. Ветры станут ещё немного спокойнее – 4-8 метров в секунду. Температура не поднимется выше 11 градусов. Солнце появится лишь вечером и будет скромно выглядывать из-за туч. В четверг оно выйдет в обед, но тоже будет периодически прятаться за облаками, а потом скроется вовсе. Ветра станут уже спокойными, максимум 3-5 метров в секунду. Потеплеет до 15 градусов, а дождь начнётся лишь однажды – около трех часов дня. В пятницу осадков будет много. Дождь на несколько часов прекратится в 9 утра и 6 вечера. Всё остальное время он будет поливать Орловщину. Не смотря на него, взойдёт солнце. Правда, ему придётся делить небосвод с облаками. Зато оно не скроется долго – с обеда и до вечера. А вот в субботу светило, наконец выйдет на ясное небо. Правда, ненадолго. Оно выйдет утром, а к обеду его прикроют облака. Но сквозь них лучи светила будут пробиваться на землю до самого вечера. Температура достигнет 15 градусов. Без осадков обойдётся воскресенье. Утром на ясном небе появится солнце, в обед – ещё и лёгкие облака, которые днём рассеются и вновь позволят орловчанам насладиться солнечным светом. Температура достигнет 14 градусов.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика