До конца недели Орловскую область будут поливать проливные дожди » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

До конца недели Орловскую область будут поливать проливные дожди

До конца недели Орловскую область будут поливать проливные дожди
Новости России / Здравоохранение / Общество / Авто
08:07, 12 сентябрь 2022
355
0


До конца недели Орловскую область будут поливать проливные дожди

Фото: pixabay.com


Сырой и пасмурной обещает быть следующая неделя в Орловской области. Прогнозом погоды на ближайшие 7 дней поделились местные синоптики. Сегодня кроме утренних дождей осадков не будет.



Впрочем, небо так и не прояснится, а температура не превысит 17 градусов. А вот завтра дожди будут идти весь день. Начнутся они около трёх часов ночи с понедельника на вторник, а закончатся к вечеру вторника.



Температура завтра не поднимется выше 10 градусов. Среда обойдётся без дождей. Станет немного теплее – 12 градусов. В четверг осадки начнутся к вечеру.



Зато утром из-за облаков даже покажется солнце. Температура достигнет 16 градусов. Ночью с четверга на пятницу продолжит идти дождь. Но пятничные день и вечер обещают быть сухими и относительно тёплыми.



Утром ясное небо озарит светило. Правда, ненадолго. Но даже когда солнце скроется за облака, температура достигнет 19 градусов. Пятница будет сначала облачной, затем – солнечной, но не дождливой.



Температура не поднимется выше 17 градусов. А вот большую часть воскресенья вновь будет идти проливной дождь. Начнётся он утром, закончится – к вечеру.


Фото: pixabay.com Сырой и пасмурной обещает быть следующая неделя в Орловской области. Прогнозом погоды на ближайшие 7 дней поделились местные синоптики. Сегодня кроме утренних дождей осадков не будет. Впрочем, небо так и не прояснится, а температура не превысит 17 градусов. А вот завтра дожди будут идти весь день. Начнутся они около трёх часов ночи с понедельника на вторник, а закончатся к вечеру вторника. Температура завтра не поднимется выше 10 градусов. Среда обойдётся без дождей. Станет немного теплее – 12 градусов. В четверг осадки начнутся к вечеру. Зато утром из-за облаков даже покажется солнце. Температура достигнет 16 градусов. Ночью с четверга на пятницу продолжит идти дождь. Но пятничные день и вечер обещают быть сухими и относительно тёплыми. Утром ясное небо озарит светило. Правда, ненадолго. Но даже когда солнце скроется за облака, температура достигнет 19 градусов. Пятница будет сначала облачной, затем – солнечной, но не дождливой. Температура не поднимется выше 17 градусов. А вот большую часть воскресенья вновь будет идти проливной дождь. Начнётся он утром, закончится – к вечеру.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика