В костромском Волгореченске нашли пропавшего вчера 11-летнего мальчика » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В костромском Волгореченске нашли пропавшего вчера 11-летнего мальчика

В костромском Волгореченске нашли пропавшего вчера 11-летнего мальчика
Новости России / Здравоохранение / Общество / В мире / Авто
07:09, 12 сентябрь 2022
359
0


В костромском Волгореченске нашли пропавшего вчера 11-летнего мальчика



Костромской отряд «ЛизаАлерт» сообщает об успешном завершении поисков 11-летнего Дмитрия Ушакова.



В половине пятого вечера 10 сентября мальчик вышел из дома на прогулку и пропал. Мама пропавшего мальчика, встревоженная его долгим отсутствием, сперва пыталась найти сына самостоятельно, но не смогла этого сделать — и в 20:30 обратилась за помощью к поисковикам. 



В розыске ребенка были заняты 37 добровольцев, сотрудников полиции и просто неравнодушных граждан. Несколько человек приехали для участия в поисках в Волгореченск из Костромы. 



И вот к шести вечера 11 сентября пришло долгожданное известие — мальчик найден живым. Об обстоятельствах его обнаружения и состоянии не сообщается. 


Костромской отряд «ЛизаАлерт» сообщает об успешном завершении поисков 11-летнего Дмитрия Ушакова. В половине пятого вечера 10 сентября мальчик вышел из дома на прогулку и пропал. Мама пропавшего мальчика, встревоженная его долгим отсутствием, сперва пыталась найти сына самостоятельно, но не смогла этого сделать — и в 20:30 обратилась за помощью к поисковикам. В розыске ребенка были заняты 37 добровольцев, сотрудников полиции и просто неравнодушных граждан. Несколько человек приехали для участия в поисках в Волгореченск из Костромы. И вот к шести вечера 11 сентября пришло долгожданное известие — мальчик найден живым. Об обстоятельствах его обнаружения и состоянии не сообщается.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика