В Таганроге нашли живым дедушку, пропавшего накануне » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Таганроге нашли живым дедушку, пропавшего накануне

В Таганроге нашли живым дедушку, пропавшего накануне
Новости России / В мире / Общество / Авто
07:24, 30 июнь 2022
465
0


В Таганроге нашли живым дедушку, пропавшего накануне



В Таганроге спустя почти два дня поисков нашли живым пропавшего дедушку. 70-летний Валентин Лизиков не вернулся домой 28 июня.



В тот день пожилой мужчина вышел из дома на бульваре Комсомольском и пропал. О том, куда он направился и в котором часу вернется домой, Валентин не сообщил. Родные забили тревогу, когда не дождались его. Самостоятельные поиски ни к чему не привели, поэтому родственники дедушки обратились в полицию. Позже подключились и волонтеры.  



Валентина нашли спустя почти два дня. Где он был все это время, не сообщается.


В Таганроге спустя почти два дня поисков нашли живым пропавшего дедушку. 70-летний Валентин Лизиков не вернулся домой 28 июня. В тот день пожилой мужчина вышел из дома на бульваре Комсомольском и пропал. О том, куда он направился и в котором часу вернется домой, Валентин не сообщил. Родные забили тревогу, когда не дождались его. Самостоятельные поиски ни к чему не привели, поэтому родственники дедушки обратились в полицию. Позже подключились и волонтеры. Валентина нашли спустя почти два дня. Где он был все это время, не сообщается.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика