В парке культуры и отдыха Тамбова продолжают торговать мёдом и продуктами пчеловодства » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В парке культуры и отдыха Тамбова продолжают торговать мёдом и продуктами пчеловодства

В парке культуры и отдыха Тамбова продолжают торговать мёдом и продуктами пчеловодства
Новости России / Медицина / Последние новости / Культура / Теннис / В мире / Общество / Спорт / Мнения / Авто
08:00, 12 сентябрь 2022
381
0


В парке культуры и отдыха Тамбова продолжают торговать мёдом и продуктами пчеловодства

Фото: Юлия Фролова


В парке культуры и отдыха Тамбова продолжают торговать мёдом и продуктами пчеловодства. Посетителями мини-ярмарки в минувшие выходные стали тамбовчане и гости областного центра.



Масштабная ярмарка мёда прошла в этом году в Тамбове с 5 по 21 августа. Но и в сентябре на привычном месте можно найти медовые ряды.



Продавец одной из палаток Юлия поделилась с «МК в Тамбове», что предлагает здесь покупателям мёд с пасеки своего дяди Евгения Сычёва.



Фото: Юлия Фролова


- Мы продаём мёд на ярмарке уже порядка 8 лет. У нас представлено около 18 сортов меда. Наибольшим спросом среди тамбовчан пользуются классические сорта меда, такие как липовый, гречишный, цветочный. Также у нас в продаже представлены пчелопродукты, такие как пыльца, перга, мазь на основе прополиса и сам прополис. Здесь мы пробудем до 18 сентября.



Девушка пояснила, что пчеловодам не чуждо творчество.



- Также мы делаем свечи и восковые фигуры.



В медовых рядах более пяти палаток с продукцией тамбовских пчеловодов.



Фото: Юлия Фролова


- Я постоянный покупатель на ярмарке мёда. Выбираю любимые сорта – гречишный и липовый. Первый мне нравится терпкостью и ярким ароматом, а второй – мягким вкусом и особыми лекарственными свойствами, - отметила в беседе с «МК в Тамбове» одна из покупательниц Анна Попова.



Женщина подчеркнула, что купила мёд себе здесь уже в августе, а сегодня пришла по просьбе знакомых из столицы, которые заказали не только мед, но и натуральные свечи.



Фото: Юлия Фролова


- Там любят наш мёд, тамбовский. Как и тамбовскую картошку, - уточнила тамбовчанка.



В этом году свыше 2 тонн тамбовского мёда передали российским военнослужащим от областного общества пчеловодов.


Фото: Юлия Фролова В парке культуры и отдыха Тамбова продолжают торговать мёдом и продуктами пчеловодства. Посетителями мини-ярмарки в минувшие выходные стали тамбовчане и гости областного центра. Масштабная ярмарка мёда прошла в этом году в Тамбове с 5 по 21 августа. Но и в сентябре на привычном месте можно найти медовые ряды. Продавец одной из палаток Юлия поделилась с «МК в Тамбове», что предлагает здесь покупателям мёд с пасеки своего дяди Евгения Сычёва. Фото: Юлия Фролова - Мы продаём мёд на ярмарке уже порядка 8 лет. У нас представлено около 18 сортов меда. Наибольшим спросом среди тамбовчан пользуются классические сорта меда, такие как липовый, гречишный, цветочный. Также у нас в продаже представлены пчелопродукты, такие как пыльца, перга, мазь на основе прополиса и сам прополис. Здесь мы пробудем до 18 сентября. Девушка пояснила, что пчеловодам не чуждо творчество. - Также мы делаем свечи и восковые фигуры. В медовых рядах более пяти палаток с продукцией тамбовских пчеловодов. Фото: Юлия Фролова - Я постоянный покупатель на ярмарке мёда. Выбираю любимые сорта – гречишный и липовый. Первый мне нравится терпкостью и ярким ароматом, а второй – мягким вкусом и особыми лекарственными свойствами, - отметила в беседе с «МК в Тамбове» одна из покупательниц Анна Попова. Женщина подчеркнула, что купила мёд себе здесь уже в августе, а сегодня пришла по просьбе знакомых из столицы, которые заказали не только мед, но и натуральные свечи. Фото: Юлия Фролова - Там любят наш мёд, тамбовский. Как и тамбовскую картошку, - уточнила тамбовчанка. В этом году свыше 2 тонн тамбовского мёда передали российским военнослужащим от областного общества пчеловодов.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика