Кадыров назвал «диванными богословами» недовольных концертом Jony в Грозном » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Кадыров назвал «диванными богословами» недовольных концертом Jony в Грозном

Кадыров назвал «диванными богословами» недовольных концертом Jony в Грозном
Новости России / Последние новости / Общество / Здравоохранение / Спорт / Авто
08:03, 31 август 2022
337
0


Кадыров назвал «диванными богословами» недовольных концертом Jony в Грозном

Фото: vk.com/ramzan


Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров назвал «религиозными дилетантами» и «диванными богословами» людей, которые, высказываясь о предстоящем концерте известного певца Jony в Грозном, оставили «радикальные и категоричные комментарии» в соцсетях.



Глава Чечни записал аудиообращение, в котором сказал, что у этих людей, призывающих других не пускать на концерт Jony в Грозном своих сестер и жен, не глубокие представления об исламских знаниях, они не обучались религиозным наукам, а их доводы – выдуманные.



Причем они «прошлись» как по теме предстоящего концерта, так и по его семье. Только за то, что его старшая дочь поставила певцу «лайк», отметил глава Чечни. На самом деле эти «набожные» люди, которые якобы только изучают Коран не выходят в общество»,  – «словоблуды» и «бездельники», заявил Рамзан Кадыров.



«Моя дочь - министр культуры. И она общается со всеми артистами. Это ее работа», - сказал глава Чечни, добавив, что одобряет действия Айшат Кадыровой. «Я горжусь своими детьми», - сказал он.



Глава Чеченской республики пригласил недовольных приехать к нему в резиденцию и «показать своих жен, дочерей, сестер - чем они занимаются». Рамзан Кадыров заявил, что на концерте Jony в Грозном обязательно будут его жена и дочери. «Если получится, я тоже приеду туда», - заключил он.





Фото: vk.com/ramzan Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров назвал «религиозными дилетантами» и «диванными богословами» людей, которые, высказываясь о предстоящем концерте известного певца Jony в Грозном, оставили «радикальные и категоричные комментарии» в соцсетях. Глава Чечни записал аудиообращение, в котором сказал, что у этих людей, призывающих других не пускать на концерт Jony в Грозном своих сестер и жен, не глубокие представления об исламских знаниях, они не обучались религиозным наукам, а их доводы – выдуманные. Причем они «прошлись» как по теме предстоящего концерта, так и по его семье. Только за то, что его старшая дочь поставила певцу «лайк», отметил глава Чечни. На самом деле эти «набожные» люди, которые якобы только изучают Коран не выходят в общество», – «словоблуды» и «бездельники», заявил Рамзан Кадыров. «Моя дочь - министр культуры. И она общается со всеми артистами. Это ее работа», - сказал глава Чечни, добавив, что одобряет действия Айшат Кадыровой. «Я горжусь своими детьми», - сказал он. Глава Чеченской республики пригласил недовольных приехать к нему в резиденцию и «показать своих жен, дочерей, сестер - чем они занимаются». Рамзан Кадыров заявил, что на концерте Jony в Грозном обязательно будут его жена и дочери. «Если получится, я тоже приеду туда», - заключил он.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика