На трассе под Брянском врезался в дерево и погиб водитель внедорожника » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

На трассе под Брянском врезался в дерево и погиб водитель внедорожника

На трассе под Брянском врезался в дерево и погиб водитель внедорожника
Новости России / Последние новости / Фото / Здравоохранение / Происшествия / Авто
07:53, 29 август 2022
325
0


На трассе под Брянском врезался в дерево и погиб водитель внедорожника

Внедерожник, попавший в аварию в Трубчевском районе. Фото УГИБДД по Брянской области.


Смертельное ДТП случилось в Трубчевском районе на восьмом километре трассы Кветунь — Витемля.



Как сообщает УГИБДД по Брянской области, автомобиль «Ниссан Патрол» под управлением 54-летниего мужчины на Nissan Patrol, который ехал в направлении Кветуни, врезался в двигавшийся навстречу ВАЗ-2121, за рулем которого находился водитель 50 лет.



Предположительно водитель Ниссана отвлекся от управления и допустил столкновение.



После столкновения внедерожник слетел в кювет и врезался в дерево. Водитель от полученных травм умер на месте.



У водителя взяли кровь на анализ на предмет опьянееия. Установлено также, что в момент аварии он не использовал ремень безопасности.


Внедерожник, попавший в аварию в Трубчевском районе. Фото УГИБДД по Брянской области. Смертельное ДТП случилось в Трубчевском районе на восьмом километре трассы Кветунь — Витемля. Как сообщает УГИБДД по Брянской области, автомобиль «Ниссан Патрол» под управлением 54-летниего мужчины на Nissan Patrol, который ехал в направлении Кветуни, врезался в двигавшийся навстречу ВАЗ-2121, за рулем которого находился водитель 50 лет. Предположительно водитель Ниссана отвлекся от управления и допустил столкновение. После столкновения внедерожник слетел в кювет и врезался в дерево. Водитель от полученных травм умер на месте. У водителя взяли кровь на анализ на предмет опьянееия. Установлено также, что в момент аварии он не использовал ремень безопасности.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика