Во Владимирской области будут прививать просроченными вакцинами от ковида » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Во Владимирской области будут прививать просроченными вакцинами от ковида

Во Владимирской области будут прививать просроченными вакцинами от ковида
Новости России / Здравоохранение / Последние новости / В мире / Общество / Фото / Авто
07:00, 11 август 2022
346
0


Во Владимирской области будут прививать просроченными вакцинами от ковида

фото владимирской мэрии


По информации директора департамента здравоохранения Артема Осипова, в 33 регионе на совершенно законных основаниях продлили срок годности просроченным вакцинам от ковида. Напомним, в начале месяца по соцсетям гуляли фотографии просрочки в одном из пунктов вакцинации. Автор поста писал о том, что от ковида местное население прививают вот такими вакцинами, срок годности которых вышел еще весной, мол, будьте внимательнее и смотрите, что вам вводят.



Но директор облздрава назвал все это вбросом и добавил, что Росздравнадзор и Роспотребнадзор проверили препараты и их эффективности. В итоге решили, что эффект от просрочки не хуже, поэтому зачем добро выбрасывать? Издали соответствующий приказ и теперь такими вакцинами тоже будут прививать на законных основаниях.


фото владимирской мэрии По информации директора департамента здравоохранения Артема Осипова, в 33 регионе на совершенно законных основаниях продлили срок годности просроченным вакцинам от ковида. Напомним, в начале месяца по соцсетям гуляли фотографии просрочки в одном из пунктов вакцинации. Автор поста писал о том, что от ковида местное население прививают вот такими вакцинами, срок годности которых вышел еще весной, мол, будьте внимательнее и смотрите, что вам вводят. Но директор облздрава назвал все это вбросом и добавил, что Росздравнадзор и Роспотребнадзор проверили препараты и их эффективности. В итоге решили, что эффект от просрочки не хуже, поэтому зачем добро выбрасывать? Издали соответствующий приказ и теперь такими вакцинами тоже будут прививать на законных основаниях.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика