В Минкурортов Крыма рассказали, как ведут себя туристы после ЧП » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Минкурортов Крыма рассказали, как ведут себя туристы после ЧП

В Минкурортов Крыма рассказали, как ведут себя туристы после ЧП
Новости России / Последние новости / Общество / В мире / Фото / Авто
08:08, 11 август 2022
370
0


В Минкурортов Крыма рассказали, как ведут себя туристы после ЧП

Фото пресс-службы МЧС по РК


Об этом сообщает пресс-служба Минкурортов РК.

Так, по информации ведомства, которое ссылается на данные, поступающие от директоров отелей и туроператоров, предлагающих пакетные туры на полуостров, отказов от туров в Крым нет.

Уточняется, что места размещения до конца лета в среднем забронированы на составляет 80%, на сентябрь – 60%. Отдых продолжается, отели и пляжи региона работают, как и прежде.



 


Фото пресс-службы МЧС по РК Об этом сообщает пресс-служба Минкурортов РК. Так, по информации ведомства, которое ссылается на данные, поступающие от директоров отелей и туроператоров, предлагающих пакетные туры на полуостров, отказов от туров в Крым нет. Уточняется, что места размещения до конца лета в среднем забронированы на составляет 80%, на сентябрь – 60%. Отдых продолжается, отели и пляжи региона работают, как и прежде.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика