Туроператоры: мест в популярных гостиницах Сочи и Абхазии не осталось » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Туроператоры: мест в популярных гостиницах Сочи и Абхазии не осталось

Туроператоры: мест в популярных гостиницах Сочи и Абхазии не осталось
Новости России / Общество / Авто
10:00, 24 июнь 2022
329
0


Туроператоры: мест в популярных гостиницах Сочи и Абхазии не осталось




Российские туристы купили почти все места в популярных отелях Сочи и Абхазии до конца лета, нехватка номеров отмечена в Калининградской области, Карелии и на Алтае, сообщили представители отрасли.



В туроператоре «Интурист» отметили, что уже очень сложно найти места до конца летнего сезона в известных и хорошо себя зарекомендовавших на рынке гостиницах Сочи и Абхазии, а также приморских районов Калининградской области, Карелии и Алтая. Кроме того, очень сложно с местами в качественных гостиницах на побережье Каспийского моря в Дагестане до конца сезона. Такая же ситуация наблюдается и в здравницах Кавказских Минеральных вод.



Туроператор «Русский экспресс» обратил внимание, что в качественных отелях Абхазии на лето почти нет ничего. Такая ситуация объясняется действующим авиасообщением.



Ту же информацию подтвердил глава туроператора "Дельфин" Сергей Ромашкин: места есть везде, однако несколько популярных отелей в Сочи забронированы до конца лета.


Фото: pixabay.com Российские туристы купили почти все места в популярных отелях Сочи и Абхазии до конца лета, нехватка номеров отмечена в Калининградской области, Карелии и на Алтае, сообщили представители отрасли. В туроператоре «Интурист» отметили, что уже очень сложно найти места до конца летнего сезона в известных и хорошо себя зарекомендовавших на рынке гостиницах Сочи и Абхазии, а также приморских районов Калининградской области, Карелии и Алтая. Кроме того, очень сложно с местами в качественных гостиницах на побережье Каспийского моря в Дагестане до конца сезона. Такая же ситуация наблюдается и в здравницах Кавказских Минеральных вод. Туроператор «Русский экспресс» обратил внимание, что в качественных отелях Абхазии на лето почти нет ничего. Такая ситуация объясняется действующим авиасообщением. Ту же информацию подтвердил глава туроператора "Дельфин" Сергей Ромашкин: места есть везде, однако несколько популярных отелей в Сочи забронированы до конца лета.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика