Автомобили Subaru Impreza и Mazda Bongo столкнулись в Южно-Сахалинске » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Автомобили Subaru Impreza и Mazda Bongo столкнулись в Южно-Сахалинске

Автомобили Subaru Impreza и Mazda Bongo столкнулись в Южно-Сахалинске
Новости России / Последние новости / Происшествия / Фото / Авто
06:49, 08 август 2022
405
0


Автомобили Subaru Impreza и Mazda Bongo столкнулись в Южно-Сахалинске

Фото: Telegram-канал «Сахалин-Курилы»


ДТП с участием автомобилей Subaru Impreza и Mazda Bongo произошло после обеда 8 августа в Южно-Сахалинске. В результате столкновения микроавтобус вылетел на тротуар с газоном. Фото с места аварии опубликовал Telegram-канал «Сахалин-Курилы».



Авторы канала уточнили, что автоавария произошла на проспекте Мира. На месте происшествия работают сотрудники скорой медицинской помощи.


Фото: Telegram-канал «Сахалин-Курилы»




Как рассказали очевидцы, водитель Mazda Bongo жестко влетел в универсал. У Subaru Impreza повреждено заднее правое крыло, разбита фары. Кроме того, у машины пострадал бампер и багажник.



По предварительным данным, в ДТП обошлось без пострадавших. 



Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что автомобиль Nissan Tiida стоял после ДТП на улице Дзержинского в областном центре. У машины практически оторван бампер.


Фото: Telegram-канал «Сахалин-Курилы» ДТП с участием автомобилей Subaru Impreza и Mazda Bongo произошло после обеда 8 августа в Южно-Сахалинске. В результате столкновения микроавтобус вылетел на тротуар с газоном. Фото с места аварии опубликовал Telegram-канал «Сахалин-Курилы». Авторы канала уточнили, что автоавария произошла на проспекте Мира. На месте происшествия работают сотрудники скорой медицинской помощи. Фото: Telegram-канал «Сахалин-Курилы» Как рассказали очевидцы, водитель Mazda Bongo жестко влетел в универсал. У Subaru Impreza повреждено заднее правое крыло, разбита фары. Кроме того, у машины пострадал бампер и багажник. По предварительным данным, в ДТП обошлось без пострадавших. Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что автомобиль Nissan Tiida стоял после ДТП на улице Дзержинского в областном центре. У машины практически оторван бампер.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика