Автобус с пассажирами и внедорожник лоб в лоб столкнулись на Сахалине » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Автобус с пассажирами и внедорожник лоб в лоб столкнулись на Сахалине

Автобус с пассажирами и внедорожник лоб в лоб столкнулись на Сахалине
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / Происшествия / Авто
09:39, 24 июнь 2022
425
0


Автобус с пассажирами и внедорожник лоб в лоб столкнулись на Сахалине

Фото: скриншот видео


Лобовое столкновение внедорожника и маршрутного автобуса с пассажирами произошло 24 июня на автодороге Южно-Сахалинск — Холмск. От удара джип оказался в кювете, сообщил Telegram-канал «ЧП, ДТП. Сахалин - Точка отсчёта».



Уточняется, что серьезная автоавария случилась в районе села Пятиречье. По предварительным данным, в автобусе находились десять пассажиров. Никто из них не пострадал. За сахалинцами приехал другой транспорт, который доставит их в областной центр.



Подробности происшествия уточняются.



Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что на федеральной трассе Южно-Сахалинск — Оха столкнулись пассажирский автобус и Toyota Probox. После столкновения автомобили стояли по разные стороны дороги. На место оперативно приехали сотрудники спецслужб.


Фото: скриншот видео Лобовое столкновение внедорожника и маршрутного автобуса с пассажирами произошло 24 июня на автодороге Южно-Сахалинск — Холмск. От удара джип оказался в кювете, сообщил Telegram-канал «ЧП, ДТП. Сахалин - Точка отсчёта». Уточняется, что серьезная автоавария случилась в районе села Пятиречье. По предварительным данным, в автобусе находились десять пассажиров. Никто из них не пострадал. За сахалинцами приехал другой транспорт, который доставит их в областной центр. Подробности происшествия уточняются. Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что на федеральной трассе Южно-Сахалинск — Оха столкнулись пассажирский автобус и Toyota Probox. После столкновения автомобили стояли по разные стороны дороги. На место оперативно приехали сотрудники спецслужб.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика