Генсек ООН Гутерреш: атаки на Запорожскую АЭС являются самоубийством » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Генсек ООН Гутерреш: атаки на Запорожскую АЭС являются самоубийством

Генсек ООН Гутерреш: атаки на Запорожскую АЭС являются самоубийством
Новости России / Медицина / Происшествия / Политика / Авто
07:47, 08 август 2022
342
0


Генсек ООН Гутерреш: атаки на Запорожскую АЭС являются самоубийством




Генеральный секретарь ООН Антонину Гутерреш заявил, что атаки на Запорожскую АЭС являются самоубийством и призвал к прекращению огня.



По его словам, ООН хочет, чтобы МАГАТЭ в ближайшее время получила доступ к станции.



«Атаки, целью которых является ЗАЭС — это самоубийственный акт. Надеемся, что скоро это прекратится. При этом, доступ к станции необходимо дать представителям МАГАТЭ. Мы надеемся, что ведомство сможет использовать свои компетенции», - заявил Гутерреш на пресс-конференции в Токио.


Фото: pixabay.com Генеральный секретарь ООН Антонину Гутерреш заявил, что атаки на Запорожскую АЭС являются самоубийством и призвал к прекращению огня. По его словам, ООН хочет, чтобы МАГАТЭ в ближайшее время получила доступ к станции. «Атаки, целью которых является ЗАЭС — это самоубийственный акт. Надеемся, что скоро это прекратится. При этом, доступ к станции необходимо дать представителям МАГАТЭ. Мы надеемся, что ведомство сможет использовать свои компетенции», - заявил Гутерреш на пресс-конференции в Токио.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика