Член Запорожской ВГА Рогов: Украина проводила на ЗАЭС запрещенные эксперименты » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Член Запорожской ВГА Рогов: Украина проводила на ЗАЭС запрещенные эксперименты

Член Запорожской ВГА Рогов: Украина проводила на ЗАЭС запрещенные эксперименты
Новости России / Теннис / Образование / Последние новости / Политика / Авто
06:59, 13 июль 2022
1 030
0


Член Запорожской ВГА Рогов: Украина проводила на ЗАЭС запрещенные эксперименты




Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что запрещенные эксперименты проводились на территории Запорожской АЭС в то время, когда ее контролировали украинские власти.



«Запрещенные эксперименты были санкционированы режимом Порошенко-Зеленского. Начиная от большого количества ядерных материалов и заканчивая другими интересными моментами. Подчеркну, что такое количество ядерных материалов, которые были на АЭС, не нужно для работы станции и они не могли появится в результате работы реакторов», - заявил Рогов.



Он уточнил, что специалисты из Международного агентства по атомной энергии должны придерживаться регламента и фиксировать все противоправные действия режима Зеленского на атомной электростанции.



«Напомню, что как только представили МАГАТЭ проявили желание посетить АЭС, то Зеленский сразу же отдал приказ о начале обстрела Энергодара. Это было сделано для того, чтобы сорвать визит инспекции. Таким образом он скрыл свои запрещенные манипуляции с радиоактивными материалам, находящимися на ЗАЭС», - добавил он.


Фото: pixabay.com Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что запрещенные эксперименты проводились на территории Запорожской АЭС в то время, когда ее контролировали украинские власти. «Запрещенные эксперименты были санкционированы режимом Порошенко-Зеленского. Начиная от большого количества ядерных материалов и заканчивая другими интересными моментами. Подчеркну, что такое количество ядерных материалов, которые были на АЭС, не нужно для работы станции и они не могли появится в результате работы реакторов», - заявил Рогов. Он уточнил, что специалисты из Международного агентства по атомной энергии должны придерживаться регламента и фиксировать все противоправные действия режима Зеленского на атомной электростанции. «Напомню, что как только представили МАГАТЭ проявили желание посетить АЭС, то Зеленский сразу же отдал приказ о начале обстрела Энергодара. Это было сделано для того, чтобы сорвать визит инспекции. Таким образом он скрыл свои запрещенные манипуляции с радиоактивными материалам, находящимися на ЗАЭС», - добавил он.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика