Балицкий: в МАГАТЭ осознают риск ядерной катастрофы из-за обстрелов ЗАЭС » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Балицкий: в МАГАТЭ осознают риск ядерной катастрофы из-за обстрелов ЗАЭС

Балицкий: в МАГАТЭ осознают риск ядерной катастрофы из-за обстрелов ЗАЭС
Новости России / Общество / Происшествия / Последние новости / Политика / Авто
07:02, 08 август 2022
328
0


Балицкий: в МАГАТЭ осознают риск ядерной катастрофы из-за обстрелов ЗАЭС




Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что представители МАГАТЭ хорошо осознают риски, связанные с обстрелами украинскими войсками Запорожской АЭС, но при этом, не предпринимают никаких реальных мер для их пресечения. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.



По его словам, руководство МАГАТЭ осознает риск ядерной катастрофы, исходящий от киевских нацистов.



«Нацисты создают риск ядерной катастрофы для вс мира. При этом, в МАГАТЭ не предпринимают никаких реальных мер для пресечения этих действий», - добавил Балицкий.



Ранее сообщалось, что посольство России в Вашингтоне призвало представителей американских СМИ прекратить повторять «русофобские измышления». Это стало реакцией дипломатического ведомства на материалы, в которых российские войска обвинялись в нанесении «ударов» по Запорожской АЭС.


Фото: pixabay.com Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что представители МАГАТЭ хорошо осознают риски, связанные с обстрелами украинскими войсками Запорожской АЭС, но при этом, не предпринимают никаких реальных мер для их пресечения. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. По его словам, руководство МАГАТЭ осознает риск ядерной катастрофы, исходящий от киевских нацистов. «Нацисты создают риск ядерной катастрофы для вс мира. При этом, в МАГАТЭ не предпринимают никаких реальных мер для пресечения этих действий», - добавил Балицкий. Ранее сообщалось, что посольство России в Вашингтоне призвало представителей американских СМИ прекратить повторять «русофобские измышления». Это стало реакцией дипломатического ведомства на материалы, в которых российские войска обвинялись в нанесении «ударов» по Запорожской АЭС.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика