Браконьера поймали с лососем на нерестовой реке на Сахалине » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Браконьера поймали с лососем на нерестовой реке на Сахалине

Браконьера поймали с лососем на нерестовой реке на Сахалине
Новости России / Путешествия / Последние новости / Происшествия / Авто
08:09, 08 август 2022
977
0


Браконьера поймали с лососем на нерестовой реке на Сахалине

Фото: правительство Сахалинской области


В Макаровском районе полиция задержала браконьера из соседнего района. С помощью ставной сети он ловил лосось на нерестовой реке, сообщили в пресс-службе управления МВД РФ по Сахалинской области. 



По данным ведомства, 56-летний житель поселка Вахрушев в Поронайском районе 27 июня 2022 года ловил рыбу на реке Горянка, которая является миграционным путем к местам нереста. Он занимался противоправной деятельностью, пока его не поймала полиция. На момент задержания он причинил ущерб государству более 36 тысяч рублей. Теперь уголовное дело о незаконной добыче водных биологических ресурсов на миграционных путях к местам нереста рассмотрит суд.



Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что правоохранительные органы задержали на Буссе браконьера, который наловил креветки с помощью запрещенного орудия лова. Своими действиями он причинил ущерб на сумму почти 80 тысяч рублей.


Фото: правительство Сахалинской области В Макаровском районе полиция задержала браконьера из соседнего района. С помощью ставной сети он ловил лосось на нерестовой реке, сообщили в пресс-службе управления МВД РФ по Сахалинской области. По данным ведомства, 56-летний житель поселка Вахрушев в Поронайском районе 27 июня 2022 года ловил рыбу на реке Горянка, которая является миграционным путем к местам нереста. Он занимался противоправной деятельностью, пока его не поймала полиция. На момент задержания он причинил ущерб государству более 36 тысяч рублей. Теперь уголовное дело о незаконной добыче водных биологических ресурсов на миграционных путях к местам нереста рассмотрит суд. Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что правоохранительные органы задержали на Буссе браконьера, который наловил креветки с помощью запрещенного орудия лова. Своими действиями он причинил ущерб на сумму почти 80 тысяч рублей.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика