Пять мешков с рыбой нашли у браконьера на Сахалине » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Пять мешков с рыбой нашли у браконьера на Сахалине

Пять мешков с рыбой нашли у браконьера на Сахалине
Новости России / Здравоохранение / Путешествия / Происшествия / Авто
08:20, 18 июль 2022
375
0


Пять мешков с рыбой нашли у браконьера на Сахалине

Фото: pxhere.com


Сахалинец наловил на нерестовой реке лососей на 380 тысяч рублей. С добычей его остановили сотрудники полиции, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. 



Островитянина на микроавтобусе задержали в рамках оперативной операции «Путина-2022». В салоне у него лежали пять мешков с рыбой, рыбацкий костюм и сачок. Он сообщил, что наловил рыбу сачком на реке Симау. 



Рыбу и орудия лова изъяли и передали на ответственное хранение. В отношении сахалинца возбудили уголовное дело о незаконной добыче водных биологических ресурсов на миграционных путях к местам нереста, с причинением особо крупного ущерба. Мужчину отпустили под подписку о невыезде. 



Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что рыбоохрана отчиталась о работе за первую половину июля. С начала месяца сотрудники поймали пятерых браконьеров.


Фото: pxhere.com Сахалинец наловил на нерестовой реке лососей на 380 тысяч рублей. С добычей его остановили сотрудники полиции, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Островитянина на микроавтобусе задержали в рамках оперативной операции «Путина-2022». В салоне у него лежали пять мешков с рыбой, рыбацкий костюм и сачок. Он сообщил, что наловил рыбу сачком на реке Симау. Рыбу и орудия лова изъяли и передали на ответственное хранение. В отношении сахалинца возбудили уголовное дело о незаконной добыче водных биологических ресурсов на миграционных путях к местам нереста, с причинением особо крупного ущерба. Мужчину отпустили под подписку о невыезде. Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что рыбоохрана отчиталась о работе за первую половину июля. С начала месяца сотрудники поймали пятерых браконьеров.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика