Житель Сахалина унес из магазина автомат с конфетами » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Житель Сахалина унес из магазина автомат с конфетами

Житель Сахалина унес из магазина автомат с конфетами
Последние новости / Новости России / В мире / Происшествия / Авто
08:02, 13 июль 2022
385
0


Житель Сахалина унес из магазина автомат с конфетами

Фото: freepik.com


Житель Корсакова унес из магазина автомат с жевательными конфетами и мелкими игрушками. Теперь его ждет суд, сообщили в управлении МВД по Сахалинской области. 



Инцидент произошел в апреле 2022 года. Тогда мужчина находился в продуктовом магазине, и когда продавец отвлекся, он унес аппарат с конфетами и пошел к знакомому.



«Конфеты мужчина планировал употребить по прямому назначению, а аппарат продать», - уточнили в полиции. 



Позднее, добравшись до места, злоумышленник взял камень, разбил колбу, выкинул игрушки, оставил себе конфеты и монеты и ушел. Своими действиями он причинил ущерб более 16 тысяч рублей. Теперь уголовное дело о краже с причинением значительного ущерба рассмотрит суд. 



Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что жительница Долинска планировала снять квартиру во Владивостоке и внесла предполату. В итоге сахалинка осталась и без денег, и без квартиры. 


Фото: freepik.com Житель Корсакова унес из магазина автомат с жевательными конфетами и мелкими игрушками. Теперь его ждет суд, сообщили в управлении МВД по Сахалинской области. Инцидент произошел в апреле 2022 года. Тогда мужчина находился в продуктовом магазине, и когда продавец отвлекся, он унес аппарат с конфетами и пошел к знакомому. «Конфеты мужчина планировал употребить по прямому назначению, а аппарат продать», - уточнили в полиции. Позднее, добравшись до места, злоумышленник взял камень, разбил колбу, выкинул игрушки, оставил себе конфеты и монеты и ушел. Своими действиями он причинил ущерб более 16 тысяч рублей. Теперь уголовное дело о краже с причинением значительного ущерба рассмотрит суд. Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что жительница Долинска планировала снять квартиру во Владивостоке и внесла предполату. В итоге сахалинка осталась и без денег, и без квартиры.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика