Колумнист NYT Фридман: между Белым домом и Зеленским существует «глубокое недоверие» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Колумнист NYT Фридман: между Белым домом и Зеленским существует «глубокое недоверие»

Колумнист NYT Фридман: между Белым домом и Зеленским существует «глубокое недоверие»
Новости России / Война / Последние новости / Общество / Политика / Авто
07:55, 03 август 2022
982
0


Колумнист NYT Фридман: между Белым домом и Зеленским существует «глубокое недоверие»




Колумнист газеты New York Times Томас Фридман заявил, что представители Белого дома относятся к властям Украины, включая Зеленского, с гораздо большим недоверием и беспокойством, чем показывают это на публике.



Помимо прочего, Фридман в свой колонке раскритиковал «совершенно безрассудный» визит спикера палаты представителей Нэнси Пелоси на Тайвань.



«Украинская война в настоящий момент не окончена. Американские чиновники в частном порядке гораздо более обеспокоены руководством Украины, чем это показывается на публике. Между президентов Украины и Белым домом существует глубокое недоверие, гораздо большее, чем об этом принято сообщать», - добавил Фридман.



Он уточнил, что на Украине творятся «забавные дела» и отметил, что до сих пор никто не дал внятных объяснений по поводу недавних отставок главы СБУ и генерального прокурора страны.


Фото: pixabay.com Колумнист газеты New York Times Томас Фридман заявил, что представители Белого дома относятся к властям Украины, включая Зеленского, с гораздо большим недоверием и беспокойством, чем показывают это на публике. Помимо прочего, Фридман в свой колонке раскритиковал «совершенно безрассудный» визит спикера палаты представителей Нэнси Пелоси на Тайвань. «Украинская война в настоящий момент не окончена. Американские чиновники в частном порядке гораздо более обеспокоены руководством Украины, чем это показывается на публике. Между президентов Украины и Белым домом существует глубокое недоверие, гораздо большее, чем об этом принято сообщать», - добавил Фридман. Он уточнил, что на Украине творятся «забавные дела» и отметил, что до сих пор никто не дал внятных объяснений по поводу недавних отставок главы СБУ и генерального прокурора страны.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика