Пелоси сообщила, что США никогда не откажутся от поддержки Тайваня » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Пелоси сообщила, что США никогда не откажутся от поддержки Тайваня

Пелоси сообщила, что США никогда не откажутся от поддержки Тайваня
Новости России / Медицина / Последние новости / Политика / Авто
07:06, 03 август 2022
372
0


Пелоси сообщила, что США никогда не откажутся от поддержки Тайваня




Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси на встрече с главой Тайваня Цай Инвэнь заявила, что Соединенные Штаты Америки гордятся дружбой с Тайбэем и никогда не откажутся от приверженности поддержке острова.



По ее словам, американская делегация прибыла на Тайвань, чтобы доказать, что никогда не откажутся от поддержки острова.



«Американская делегация, которая я очень сильно горжусь, прилетела на Тайвань накануне. Мы хотим дать понять, что мы никогда не откажемся от нашей приверженности Тайваню. Могу вас заверить, что мы очень гордимся нашей дружбой», - добавила Пелоси.



Напомним, что самолет Ненси Пелоси приземлился в аэропорту Тайбэя вчера вечером. В свою очередь власти КНР предупреждали, что этот визит крайне нежелателен. По их словам, «играющий с огнем рискует обжечься».


Фото: Global Look Press Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси на встрече с главой Тайваня Цай Инвэнь заявила, что Соединенные Штаты Америки гордятся дружбой с Тайбэем и никогда не откажутся от приверженности поддержке острова. По ее словам, американская делегация прибыла на Тайвань, чтобы доказать, что никогда не откажутся от поддержки острова. «Американская делегация, которая я очень сильно горжусь, прилетела на Тайвань накануне. Мы хотим дать понять, что мы никогда не откажемся от нашей приверженности Тайваню. Могу вас заверить, что мы очень гордимся нашей дружбой», - добавила Пелоси. Напомним, что самолет Ненси Пелоси приземлился в аэропорту Тайбэя вчера вечером. В свою очередь власти КНР предупреждали, что этот визит крайне нежелателен. По их словам, «играющий с огнем рискует обжечься».
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика