Лидер «Альтернативы для Германии» рекомендовал Берлину отказаться от антироссийских санкций » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Лидер «Альтернативы для Германии» рекомендовал Берлину отказаться от антироссийских санкций

Лидер «Альтернативы для Германии» рекомендовал Берлину отказаться от антироссийских санкций
Новости России / Политика / Происшествия / Здравоохранение / Последние новости / Авто
08:18, 03 август 2022
330
0


Лидер «Альтернативы для Германии» рекомендовал Берлину отказаться от антироссийских санкций




Лидер партии «Альтернатива для Германии» Тино Хрупалла в беседе с изданием Freie Welt заявил, что властям ФРГ нужно отказаться от «бессмысленной санкционной политики» в отношении России. Это необходимо сделать для того, чтобы избежать энергетической катастрофы.



«Я считаю, что с бессмысленной санкционной политикой правительства нужно покончить. Эти действия вредят больше Германии, чем России. При этом подчеркну, что запуск «Северного потока – 2» не должен быть табу», - заявил Хрупалла.



Он добавил, что план властей по распределению газа, вступающий в силу с первого октября, может провалиться. На потребителей нельзя перекладывать дополнительные расходы различных газовых концернов. Люди не должны платить за расходы на дорогие альтернативы российскому газу.


Фото: pixabay.com Лидер партии «Альтернатива для Германии» Тино Хрупалла в беседе с изданием Freie Welt заявил, что властям ФРГ нужно отказаться от «бессмысленной санкционной политики» в отношении России. Это необходимо сделать для того, чтобы избежать энергетической катастрофы. «Я считаю, что с бессмысленной санкционной политикой правительства нужно покончить. Эти действия вредят больше Германии, чем России. При этом подчеркну, что запуск «Северного потока – 2» не должен быть табу», - заявил Хрупалла. Он добавил, что план властей по распределению газа, вступающий в силу с первого октября, может провалиться. На потребителей нельзя перекладывать дополнительные расходы различных газовых концернов. Люди не должны платить за расходы на дорогие альтернативы российскому газу.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика