Полянский призвал Белый дом признать его роль в госперевороте на Украине » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Полянский призвал Белый дом признать его роль в госперевороте на Украине

Полянский призвал Белый дом признать его роль в госперевороте на Украине
Новости России / Последние новости / Происшествия / Медицина / Политика / Авто
08:29, 13 июль 2022
999
0


Полянский призвал Белый дом признать его роль в госперевороте на Украине




Зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что США пора признать свою роль в государственном перевороте на Украине, произошедшем в 2014 году.



Он в социальных сетях прокомментировал заявление бывшего помощника президента США по нацбезопасности Джона Болтона, который признался в том, что Белый дом принимал участие в подготовке попыток государственных переворотов в других странах.



«Ранее представители Америки пытались свергнуть с поста президента Венесуэлы. Сейчас мы ждем признания США ключевой роли в незаконном «майданном» перевороте, который произошел в 2014 году на Украине. Считаю, что это тоже ни для кого секретом не является», - добавил Полянский.



Напомним, что Болтон в эфире телеканала CNN ранее заявил, «как человек, который помогал планировать государственные перевороты не здесь, а в других местах, хочу сказать, что это - изрядная работа».


Фото: pixabay.com Зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что США пора признать свою роль в государственном перевороте на Украине, произошедшем в 2014 году. Он в социальных сетях прокомментировал заявление бывшего помощника президента США по нацбезопасности Джона Болтона, который признался в том, что Белый дом принимал участие в подготовке попыток государственных переворотов в других странах. «Ранее представители Америки пытались свергнуть с поста президента Венесуэлы. Сейчас мы ждем признания США ключевой роли в незаконном «майданном» перевороте, который произошел в 2014 году на Украине. Считаю, что это тоже ни для кого секретом не является», - добавил Полянский. Напомним, что Болтон в эфире телеканала CNN ранее заявил, «как человек, который помогал планировать государственные перевороты не здесь, а в других местах, хочу сказать, что это - изрядная работа».
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика