Нижегородский гонщик-тиктокер, убивший человека принялся за старое » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Нижегородский гонщик-тиктокер, убивший человека принялся за старое

Нижегородский гонщик-тиктокер, убивший человека принялся за старое
Новости России / Здравоохранение / Последние новости / Общество / Авто
07:15, 08 июль 2022
460
0


Нижегородский гонщик-тиктокер, убивший человека принялся за старое



Гонщик-тиктокер, гонявший по городу на скорости 200 км/ч и погубивший в конце концов невинного человека, опять принялся за старое. Об этом сообщается в новостном сюжете программы «Кстати».



Артем Скилов прославился тем, что любил гонять на своем БМВ и выкладывать ролики с нарушениями в тик-ток. Раньше он носил фамилию Егоров, но после того, как его лишили прав, стал Скиловым. Вероятно, он это сделал это для того, чтобы базы ГИБДД не показали того, что они лишен прав. Некоторое время назад нарушитель протаранил мирно стоявший автомобиль такси, в котором находился 26-летний водитель. После столкновения Владислав Макеев погиб на месте. В тот день у Артема Скилова были обнаружены признаки алкогольного или наркотического опьянения. Подробности дела расследуются. Однако, Артем находился на свободе и под стражу его никто не заключал. Подсудимый принялся за старое и продолжает гонять по городу. С одним отличием, БМВ он сменил на «Инфинити». Теперь молодой человек задержан, но надолго ли пока не известно.


Гонщик-тиктокер, гонявший по городу на скорости 200 км/ч и погубивший в конце концов невинного человека, опять принялся за старое. Об этом сообщается в новостном сюжете программы «Кстати». Артем Скилов прославился тем, что любил гонять на своем БМВ и выкладывать ролики с нарушениями в тик-ток. Раньше он носил фамилию Егоров, но после того, как его лишили прав, стал Скиловым. Вероятно, он это сделал это для того, чтобы базы ГИБДД не показали того, что они лишен прав. Некоторое время назад нарушитель протаранил мирно стоявший автомобиль такси, в котором находился 26-летний водитель. После столкновения Владислав Макеев погиб на месте. В тот день у Артема Скилова были обнаружены признаки алкогольного или наркотического опьянения. Подробности дела расследуются. Однако, Артем находился на свободе и под стражу его никто не заключал. Подсудимый принялся за старое и продолжает гонять по городу. С одним отличием, БМВ он сменил на «Инфинити». Теперь молодой человек задержан, но надолго ли пока не известно.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика