Новым клубом Астапковича стал ЦСКА » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Новым клубом Астапковича стал ЦСКА

Новым клубом Астапковича стал ЦСКА
Новости России / Последние новости / Спорт / Авто
09:22, 24 июнь 2022
443
0


Новым клубом Астапковича стал ЦСКА

БК ЦСКА


Антон Астапкович, покинувший БК "Нижний Новгород", подписал контракт с московским ЦСКА. Антон начинал свою карьеру в ЦСКА и даже стал победителем Единой Лиги BТБ в сезоне 2015-2016. Далее был сезон в "Автодоре" и четыре сезона в "Нижнем Новгороде", где он стал по настоящему своим и одним из главных любимцев местной публики. Теперь Антон возвращается в красно-синюю семья в качестве одного из лучших игроков лиги. Контракт подписан на три года.


БК ЦСКА Антон Астапкович, покинувший БК "Нижний Новгород", подписал контракт с московским ЦСКА. Антон начинал свою карьеру в ЦСКА и даже стал победителем Единой Лиги BТБ в сезоне 2015-2016. Далее был сезон в "Автодоре" и четыре сезона в "Нижнем Новгороде", где он стал по настоящему своим и одним из главных любимцев местной публики. Теперь Антон возвращается в красно-синюю семья в качестве одного из лучших игроков лиги. Контракт подписан на три года.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика