За сутки в Тульской области произошло 2 техногенных пожара » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

За сутки в Тульской области произошло 2 техногенных пожара

За сутки в Тульской области произошло 2 техногенных пожара
Новости России / Здравоохранение / Общество / Авто
09:26, 24 июнь 2022
381
0


За сутки в Тульской области произошло 2 техногенных пожара

Фото: unsplash.com


За сутки в Тульской области произошло 2 техногенных пожара. Так, сотрудникам МЧС пришлось ликвидировать возгорание в гараже в переулке Полевом в городе Узловая, а также в неэксплуатируемом сооружении в Веневском районе, на 15 километре автомобильной дороги «Быковка-Богородицк».



В регионе не зарегистрировано социально-значимых происшествий. Также в Тульской области не зафиксировано затопленных участков дорог, приусадебных участков.



Еще больше интересного здесь.


Фото: unsplash.com За сутки в Тульской области произошло 2 техногенных пожара. Так, сотрудникам МЧС пришлось ликвидировать возгорание в гараже в переулке Полевом в городе Узловая, а также в неэксплуатируемом сооружении в Веневском районе, на 15 километре автомобильной дороги «Быковка-Богородицк». В регионе не зарегистрировано социально-значимых происшествий. Также в Тульской области не зафиксировано затопленных участков дорог, приусадебных участков. Еще больше интересного здесь.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика