Названо правильное число яиц в рационе, чтобы снизить холестерин » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Названо правильное число яиц в рационе, чтобы снизить холестерин

Названо правильное число яиц в рационе, чтобы снизить холестерин
Новости России / СТАТЬИ / Общество / Авто
09:33, 24 июнь 2022
376
0


Названо правильное число яиц в рационе, чтобы снизить холестерин

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив.


Яйца и холестерин уже давно овеяны различными мифами и легендами. Однако в материале китайского издания Sina сообщается о том, что правильное количество яиц не увеличивает, а снижает уровень холестерина в крови.



Яйца не только помогают разнообразить меню, но и приносят пользу здоровью.



Ученые провели исследование и доказали, что, если человек будет употреблять в рацион 5-6 яиц в неделю, уровень холестерина в его организме уменьшиться.



Между тем, этот продукт может стать отличным ингредиентом в меню для похудения. Из-за свойства надолго поддерживать чувство сытости, яйца помогут уберечь человека от переедания и лишних калорий.



Материал носит информационный характер и не заменяет консультации специалиста.


© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив. Яйца и холестерин уже давно овеяны различными мифами и легендами. Однако в материале китайского издания Sina сообщается о том, что правильное количество яиц не увеличивает, а снижает уровень холестерина в крови. Яйца не только помогают разнообразить меню, но и приносят пользу здоровью. Ученые провели исследование и доказали, что, если человек будет употреблять в рацион 5-6 яиц в неделю, уровень холестерина в его организме уменьшиться. Между тем, этот продукт может стать отличным ингредиентом в меню для похудения. Из-за свойства надолго поддерживать чувство сытости, яйца помогут уберечь человека от переедания и лишних калорий. Материал носит информационный характер и не заменяет консультации специалиста.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика