Пожарные и спасатели Ленобласти почтили память погибших в ВОВ и приняли участие в траурных мероприятиях » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Пожарные и спасатели Ленобласти почтили память погибших в ВОВ и приняли участие в траурных мероприятиях

Пожарные и спасатели Ленобласти почтили память погибших в ВОВ и приняли участие в траурных мероприятиях
Новости России / Последние новости / Общество / Теннис / Авто
17:01, 22 июнь 2022
336
0


Пожарные и спасатели Ленобласти почтили память погибших в ВОВ и приняли участие в траурных мероприятиях

Пожарные и спасатели Ленобласти почтили память погибших в Великой Отечественной войне. Фото: пресс-служба ГУ МЧС Ленобласти


Пожарные и спасатели Ленобласти почтили память погибших в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ленинградской области.



22 июня 1941 года нацистская Германия напала на СССР, в этот день началась Великая Отечественная война. По этому поводу в регионе подготовили ряд памятных мероприятий, участие в которых приняли спасатели и пожарные.



Так, на рассвете сотрудники 26-го пожарно-спасательного отряда приняли участие в акции «Свеча памяти». А в Гатчинском, Тосненском и Тихвинском районах дежурные смены пожарно-спасательных частей почтили погибших минутой молчания и зажгли свечи.



В 37-м пожарно-спасательном отряде приспустили государственные флаги на фасадах подразделений. Вместе с тем к акции присоединились сотрудники Подпорожского пожарно-спасательного гарнизона.



Также тысячи свечей зажглись в «Огненные картины войны». «МК в Ленобласти» писал, что инсталляция, посвященная регулировщицам на Дороге жизни, появилась на площадке перед музеем «Прорыв блокады Ленинграда».


Пожарные и спасатели Ленобласти почтили память погибших в Великой Отечественной войне. Фото: пресс-служба ГУ МЧС Ленобласти Пожарные и спасатели Ленобласти почтили память погибших в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ленинградской области. 22 июня 1941 года нацистская Германия напала на СССР, в этот день началась Великая Отечественная война. По этому поводу в регионе подготовили ряд памятных мероприятий, участие в которых приняли спасатели и пожарные. Так, на рассвете сотрудники 26-го пожарно-спасательного отряда приняли участие в акции «Свеча памяти». А в Гатчинском, Тосненском и Тихвинском районах дежурные смены пожарно-спасательных частей почтили погибших минутой молчания и зажгли свечи. В 37-м пожарно-спасательном отряде приспустили государственные флаги на фасадах подразделений. Вместе с тем к акции присоединились сотрудники Подпорожского пожарно-спасательного гарнизона. Также тысячи свечей зажглись в «Огненные картины войны». «МК в Ленобласти» писал, что инсталляция, посвященная регулировщицам на Дороге жизни, появилась на площадке перед музеем «Прорыв блокады Ленинграда».
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика