Волгоградская область заключила договор о сотрудничестве с «Газпром нефть» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Волгоградская область заключила договор о сотрудничестве с «Газпром нефть»

Волгоградская область заключила договор о сотрудничестве с «Газпром нефть»
Новости России / Спорт / Теннис / Последние новости / Экономика / Авто
17:10, 22 июнь 2022
419
0


Волгоградская область заключила договор о сотрудничестве с «Газпром нефть»

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив



В документе указано также, что в регион в расширенном ассортименте будут поставляться моторные масла для автомобилей и техники — комбайнов и тракторов. Специалисты компании оценят промышленное оборудование с помощью собственного цифрового сервиса.



Дорожно-строительные предприятия Волгоградской области смогут активно использовать сам битум и его производную продукцию. Все это благоприятно скажется на качестве, ведь новые материалы - герметики, мастики, стыковочные ленты - намного увеличат срок службы покрытий. Это тем более кстати, в связи с тем, что в волгоградском регионе в несколько раз возросли объёмы дорожного ремонта и строительства. В этом году работами охвачено свыше 450 километров автодорог, а с 2014 года благоустроено уже более трех тысяч километров.



На площадках Петербургского международного экономического форума состоялось немало важных встреч и переговоров. Форум помог презентовать Волгоградской области экономический потенциал, который оценили партнеры и инвесторы. По итогам встреч было заключено семь соглашений, в том числе по газификации поселков региона, обновлению дорожно-строительной, коммунальной техники и общественного транспорта. Все эти задачи будут выполнены в регионе в ближайшие годы.


© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив В документе указано также, что в регион в расширенном ассортименте будут поставляться моторные масла для автомобилей и техники — комбайнов и тракторов. Специалисты компании оценят промышленное оборудование с помощью собственного цифрового сервиса. Дорожно-строительные предприятия Волгоградской области смогут активно использовать сам битум и его производную продукцию. Все это благоприятно скажется на качестве, ведь новые материалы - герметики, мастики, стыковочные ленты - намного увеличат срок службы покрытий. Это тем более кстати, в связи с тем, что в волгоградском регионе в несколько раз возросли объёмы дорожного ремонта и строительства. В этом году работами охвачено свыше 450 километров автодорог, а с 2014 года благоустроено уже более трех тысяч километров. На площадках Петербургского международного экономического форума состоялось немало важных встреч и переговоров. Форум помог презентовать Волгоградской области экономический потенциал, который оценили партнеры и инвесторы. По итогам встреч было заключено семь соглашений, в том числе по газификации поселков региона, обновлению дорожно-строительной, коммунальной техники и общественного транспорта. Все эти задачи будут выполнены в регионе в ближайшие годы.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика