В Windows 11 сломались «Часы» - «Компьютеры и интернет» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Windows 11 сломались «Часы» - «Компьютеры и интернет»

В Windows 11 сломались «Часы» - «Компьютеры и интернет»
Последние новости / Бокс / В мире / Новости России / Общество / Образование / Здравоохранение / Медицина / Мнения / СТАТЬИ
07:50, 10 май 2023
447
0



Microsoft проигнорировала проблему с одним из встроенных в Windows 11 приложений. Об этом сообщает издание Neowin.

Журналисты сослались на жалобы пользователей ОС от Microsoft, по словам которых в Windows 11 сломалось приложение «Часы». Потребители заметили, что встроенный сервис не работает надлежащим образом уже больше трех месяцев, а программисты IT-гиганта не спешат исправить неполадку.


Читайте также - Как рассчитать отопление дома, склада, производства с помощью ИК-обогревателей? За основу берется объем помещения для установки - расчет ик обогреватели по доступным ценам.

Специалисты медиа отметили, что несколько месяцев назад «Часы» получили функцию таймера, секундомера и
плейлистов из Spotify, которые можно было бы запускать в определенное время. Возглавляющий разработку Windows Панос Панай назвал обновление «Часов» «меняющим правила игры», однако функции так и не заработали. Журналисты издания обратились за комментарием в Spotify, где ответили, что проблема с приложением остается на стороне Microsoft — «Часы» работают некорректно из-за просроченного сертификата.

«Обычно подобные проблемы не требуют масштабного исправления, поэтому трудно объяснить, почему решение занимает так много времени», — подчеркнули авторы Neowin. Журналисты издания направили запрос в Microsoft, но не получили оперативного ответа.

Ранее журналисты издания Neowin посчитали, что Windows 10 останется востребованной ОС на многие годы. По мнению специалистов, Windows 11, которую в 2024 году сменит Windows 12, не успеет понравиться пользователям.


Microsoft проигнорировала проблему с одним из встроенных в Windows 11 приложений. Об этом сообщает издание Neowin.Журналисты сослались на жалобы пользователей ОС от Microsoft, по словам которых в Windows 11 сломалось приложение «Часы». Потребители заметили, что встроенный сервис не работает надлежащим образом уже больше трех месяцев, а программисты IT-гиганта не спешат исправить неполадку. Читайте также - Как рассчитать отопление дома, склада, производства с помощью ИК-обогревателей? За основу берется объем помещения для установки - расчет ик обогреватели по доступным ценам. Специалисты медиа отметили, что несколько месяцев назад «Часы» получили функцию таймера, секундомера и плейлистов из Spotify, которые можно было бы запускать в определенное время. Возглавляющий разработку Windows Панос Панай назвал обновление «Часов» «меняющим правила игры», однако функции так и не заработали. Журналисты издания обратились за комментарием в Spotify, где ответили, что проблема с приложением остается на стороне Microsoft — «Часы» работают некорректно из-за просроченного сертификата. «Обычно подобные проблемы не требуют масштабного исправления, поэтому трудно объяснить, почему решение занимает так много времени», — подчеркнули авторы Neowin. Журналисты издания направили запрос в Microsoft, но не получили оперативного ответа. Ранее журналисты издания Neowin посчитали, что Windows 10 останется востребованной ОС на многие годы. По мнению специалистов, Windows 11, которую в 2024 году сменит Windows 12, не успеет понравиться пользователям.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика