Нижегородцы жалуются на протекшие крыши в квартирах после резкого потепления » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Нижегородцы жалуются на протекшие крыши в квартирах после резкого потепления

Нижегородцы жалуются на протекшие крыши в квартирах после резкого потепления
Последние новости / Новости России / Общество / Авто
16:54, 18 март 2023
451
0


Нижегородцы жалуются на протекшие крыши в квартирах после резкого потепления

pxhere.com


Жители Нижнего Новгорода жалуются на протекшие крыши в квартирах после резкого потепления. Об этом они рассказали в социальных сетях.



Так, губернатора Глеба Никитина попросили разобраться с серьезной протечкой в детском саду №223 в Нижнем Новгороде. В нескольких помещениях вода с потолка практически капает на головы. Воспитатели боятся включить свет, так как существует риск короткого замыкания. Вода затекает даже в скрытые каналы для проводов. К сожалению, чистка крыш не решает ситуацию.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Фон Барокко посмотреть.

Также о случаях протечки рассказали жильцы дома 8 на улице Звенигородской и дома 10 б на улице Бекетова.


pxhere.com Жители Нижнего Новгорода жалуются на протекшие крыши в квартирах после резкого потепления. Об этом они рассказали в социальных сетях. Так, губернатора Глеба Никитина попросили разобраться с серьезной протечкой в детском саду №223 в Нижнем Новгороде. В нескольких помещениях вода с потолка практически капает на головы. Воспитатели боятся включить свет, так как существует риск короткого замыкания. Вода затекает даже в скрытые каналы для проводов. К сожалению, чистка крыш не решает ситуацию. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Фон Барокко посмотреть. Также о случаях протечки рассказали жильцы дома 8 на улице Звенигородской и дома 10 б на улице Бекетова.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика