В России замедлился спад ВВП - «Строительство» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В России замедлился спад ВВП - «Строительство»

В России замедлился спад ВВП - «Строительство»
Последние новости / Экономика / В мире / Новости России / News-Front
08:35, 29 сентябрь 2022
615
0


Снижение ВВП России в августе замедлилось до 4,1% в годовом выражении с 4,3% в июле, по итогам января-августа спад составил 1,5%, следует из обзора Минэкономразвития "О текущей ситуации в российской экономике".
"По оценке Минэкономразвития России, в августе снижение ВВП продолжило замедляться и составило 4,1% год к году после 4,3% год к году в июле", - говорится в документе.

Читайте также - Оценка квартиры для попечительства или органов опеки (оценочный альбом для опеки) может потребоваться в том случае, если часть квартиры принадлежит лицу, находящемуся под опекой, оценка квартиры для опеки по доступным ценам.


В документе министерства указано, что в январе-августе 2022 года экономика сократилась на 1,5% в годовом выражении.
"В августе экономическая активность поддерживалась сохранением роста в добывающей промышленности и строительстве, а также улучшением динамики в сельском хозяйстве", - отмечается в обзоре.
По прогнозу Минэкономразвития, снижение ВВП РФ в текущем году составит 2,9%, в 2023 замедлится до 0,8%. В 2024-2025 годах министерство ожидает рост экономики на 2,6% ежегодно.

Снижение ВВП России в августе замедлилось до 4,1% в годовом выражении с 4,3% в июле, по итогам января-августа спад составил 1,5%, следует из обзора Минэкономразвития "О текущей ситуации в российской экономике". "По оценке Минэкономразвития России, в августе снижение ВВП продолжило замедляться и составило 4,1% год к году после 4,3% год к году в июле", - говорится в документе. Читайте также - Оценка квартиры для попечительства или органов опеки (оценочный альбом для опеки) может потребоваться в том случае, если часть квартиры принадлежит лицу, находящемуся под опекой, оценка квартиры для опеки по доступным ценам. В документе министерства указано, что в январе-августе 2022 года экономика сократилась на 1,5% в годовом выражении. "В августе экономическая активность поддерживалась сохранением роста в добывающей промышленности и строительстве, а также улучшением динамики в сельском хозяйстве", - отмечается в обзоре. По прогнозу Минэкономразвития, снижение ВВП РФ в текущем году составит 2,9%, в 2023 замедлится до 0,8%. В 2024-2025 годах министерство ожидает рост экономики на 2,6% ежегодно.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика