Неосторожные слова потрепали за кошелек 21 жителя НАО » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Неосторожные слова потрепали за кошелек 21 жителя НАО

Неосторожные слова потрепали за кошелек 21 жителя НАО
Здравоохранение / Новости России / Происшествия / Авто
08:33, 04 февраль 2024
94
0



Фото: https://pxhere.com


Прокуратура округа подсчитала привлеченных за оскорбления граждан. Оказалось, что слово не просто воробей, который вылетел и не поймаешь. Вербальные и текстовые выражения, способные возбудить в человеке негативные эмоции, становятся настоящими жучками, которые подъедают финансы излишне эмоциональных северян.



Так, за 2023 год за неприличные слова в Ненецком округе (включая не только устные, но и в глубинах Интернета), к ответственности было привлечено 21 человек. Не так уж и мало, учитывая невеликую численность населения НАО.


Фото: https://pxhere.com Прокуратура округа подсчитала привлеченных за оскорбления граждан. Оказалось, что слово не просто воробей, который вылетел и не поймаешь. Вербальные и текстовые выражения, способные возбудить в человеке негативные эмоции, становятся настоящими жучками, которые подъедают финансы излишне эмоциональных северян. Так, за 2023 год за неприличные слова в Ненецком округе (включая не только устные, но и в глубинах Интернета), к ответственности было привлечено 21 человек. Не так уж и мало, учитывая невеликую численность населения НАО.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика