Die Welt: в Германии предложили наказать Турцию за общение с Россией » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Die Welt: в Германии предложили наказать Турцию за общение с Россией

Die Welt: в Германии предложили наказать Турцию за общение с Россией
Здравоохранение / Общество / Последние новости / Политика / Авто
07:11, 19 сентябрь 2022
327
0


Die Welt: в Германии предложили наказать Турцию за общение с Россией




Экс-министр Германии по охране окружающей среды и ядерной безопасности и один из лидеров партии «Союз 90Зеленые» Юрген Триттин заявил, что Турцию необходимо наказать за ее стремление к общению с Россией. Об этом сообщает немецкая газета Die Welt.



Как уточняет издание, такая инициатива была вызвана желанием президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана вступить в Шанхайскую организацию сотрудничества.



«Считаю, что Турция, которая является членом НАТО, делает гораздо больше для обхода европейских антироссийских санкций, чем Китай. Ранее президент Турции тормозил вступление в Североатлантический альянс Швеции и Финляндии, а теперь он планирует вступить в ШОС вместе с Ираном», - заявил Триттин.



По его словам, в настоящий момент в отношении Турции необходимо рассмотреть и ввести какие-то экономические принудительные меры.


Фото: pixabay.com Экс-министр Германии по охране окружающей среды и ядерной безопасности и один из лидеров партии «Союз 90Зеленые» Юрген Триттин заявил, что Турцию необходимо наказать за ее стремление к общению с Россией. Об этом сообщает немецкая газета Die Welt. Как уточняет издание, такая инициатива была вызвана желанием президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана вступить в Шанхайскую организацию сотрудничества. «Считаю, что Турция, которая является членом НАТО, делает гораздо больше для обхода европейских антироссийских санкций, чем Китай. Ранее президент Турции тормозил вступление в Североатлантический альянс Швеции и Финляндии, а теперь он планирует вступить в ШОС вместе с Ираном», - заявил Триттин. По его словам, в настоящий момент в отношении Турции необходимо рассмотреть и ввести какие-то экономические принудительные меры.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика