Рыбак на Сахалине поймал морскую лисичку с хоботом » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Рыбак на Сахалине поймал морскую лисичку с хоботом

Рыбак на Сахалине поймал морскую лисичку с хоботом
Здравоохранение / Новости России / Последние новости / Общество / Авто
08:28, 30 июнь 2022
403
0


Рыбак на Сахалине поймал морскую лисичку с хоботом

Фото: Telegram-канал «Рыбаки Сахалина».


Необычный улов заставил сахалинского рыбака поразмышлять и обратиться за помощью к пользователям соцсетей и мессенджеров. Мужчина поймал в Александровск-Сахалинском районе оранжевую рыбу с хоботом. Фотографиями с добычей он поделился с Telegram-каналом «Рыбаки Сахалина».



«В село Дуэ, Александровск-Сахалинский район, в километре от берега попалась такая рыбка. Кто знает ее название?», — обратился рыбак к пользователям интернета.


Фото: Telegram-канал «Рыбаки Сахалина».




Комментаторы один за другим стали писать, что эта рыба — агомонал хоботный. Он относится к семейству морских лисичек. Эти рыбы, кстати, обитают преимущественно в холодных водах, а не в теплых, как может показаться по их внешнему виду.



Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что в Южно-Сахалинске красноперка зашла в реку Рогатку. По этой причине водоем буквально забурлил.


Фото: Telegram-канал «Рыбаки Сахалина». Необычный улов заставил сахалинского рыбака поразмышлять и обратиться за помощью к пользователям соцсетей и мессенджеров. Мужчина поймал в Александровск-Сахалинском районе оранжевую рыбу с хоботом. Фотографиями с добычей он поделился с Telegram-каналом «Рыбаки Сахалина». «В село Дуэ, Александровск-Сахалинский район, в километре от берега попалась такая рыбка. Кто знает ее название?», — обратился рыбак к пользователям интернета. Фото: Telegram-канал «Рыбаки Сахалина». Комментаторы один за другим стали писать, что эта рыба — агомонал хоботный. Он относится к семейству морских лисичек. Эти рыбы, кстати, обитают преимущественно в холодных водах, а не в теплых, как может показаться по их внешнему виду. Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что в Южно-Сахалинске красноперка зашла в реку Рогатку. По этой причине водоем буквально забурлил.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика