Двухметровый провал образовался на дороге в Южно-Сахалинске » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Двухметровый провал образовался на дороге в Южно-Сахалинске

Двухметровый провал образовался на дороге в Южно-Сахалинске
Новости России / Общество / Здравоохранение / Видео Новости / Последние новости / Теннис / Происшествия / Авто
09:16, 24 июнь 2022
363
0


Двухметровый провал образовался на дороге в Южно-Сахалинске

Фото: скриншот видео


Жители Южно-Сахалинска сообщили о двухметровом провале, который образовался на грунтовой дороге за селом Елочки. В связи с этим горожане стали с помощью мессенджеров предупреждать водителей об опасности. Видео с огромной ямой  появилось в Telegram-канале «Дачные новости».



«Здесь образовался провал глубиной около двух метров. А с учетом того, что эта дорога никак не освещается, в темное время суток можно на полном ходу влететь по самое не балуйся», — написал очевидец.



В администрации Южно-Сахалинска сообщили, что на место оперативно выехали специалисты регионального минтранса.



Тем временем местные жители с целью предупредить автомобилистов об опасном участке поставили на месте провала специальную конструкцию. В данный момент, как добавили в мэрии, на место инцидента выехала техника «Автодора».


Фото: Telegram-канал "НД"




Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что в областном центре ориентировочно на две неделю закроют перекресток Мира — Украинская. Там подрядчик будет прокладывать инженерные сети.


Фото: скриншот видео Жители Южно-Сахалинска сообщили о двухметровом провале, который образовался на грунтовой дороге за селом Елочки. В связи с этим горожане стали с помощью мессенджеров предупреждать водителей об опасности. Видео с огромной ямой появилось в Telegram-канале «Дачные новости». «Здесь образовался провал глубиной около двух метров. А с учетом того, что эта дорога никак не освещается, в темное время суток можно на полном ходу влететь по самое не балуйся», — написал очевидец. В администрации Южно-Сахалинска сообщили, что на место оперативно выехали специалисты регионального минтранса. Тем временем местные жители с целью предупредить автомобилистов об опасном участке поставили на месте провала специальную конструкцию. В данный момент, как добавили в мэрии, на место инцидента выехала техника «Автодора». Фото: Telegram-канал "НД" Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что в областном центре ориентировочно на две неделю закроют перекресток Мира — Украинская. Там подрядчик будет прокладывать инженерные сети.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика