В Воронеже за 5 дней до закрытия "Декатлона" воронежцы смели с полок почти весь товар » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Воронеже за 5 дней до закрытия "Декатлона" воронежцы смели с полок почти весь товар

В Воронеже за 5 дней до закрытия "Декатлона" воронежцы смели с полок почти весь товар
Видео Новости / Новости России / Религия / Теннис / Последние новости / Здравоохранение / В мире / Экономика / Авто
16:45, 22 июнь 2022
454
0



Фото: скрин с видео, опубликованного в Телеграм-канале "Скидки Воронеж Польза Polza"


26 июня французская компания «Декатлон» закрывает свои магазины в России, несмотря на то, что три месяца назад глава союза французских предпринимателей Жоффруа Ру Де Безье сладкоголоса вещал о том, что нельзя лишать сотрудников рабочих мест и выражал готовность поддерживать их в это сложное время. Тогда говорилось о том, что «Данон», «Декатлон», «Леруа Мерлен» и «Ашан» не покинут российский рынок.



Но время внесло свои коррективы, и вот уже «Декатлон» закрывает свои двери для российских покупателей. Правда, с оговоркой, что мера эта временная и связана она с тем, что из-за санкций нарушена логистика.



скрин с видео, опубликованного в Телеграм-канале "Скидки Воронеж Польза Polza"


Во вторник, 21 июня, в Телеграм-канале «Скидки Воронеж Польза» было выложено видео от подписчицы с припиской «Ловить уже нечего!» Девушка сняла опустошенные полки единственного в Воронеже «Декатлона», который располагается в сити-парке «Град». Узнав о том, что «Декатлон» приостанавливает свою деятельность, воронежцы принялись сметать все с полок, набирая полные тележки товара. Вероятно, что в последний рабочий день, 26 июня, поживиться там будет уже совсем нечем.



Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.


Фото: скрин с видео, опубликованного в Телеграм-канале "Скидки Воронеж Польза Polza" 26 июня французская компания «Декатлон» закрывает свои магазины в России, несмотря на то, что три месяца назад глава союза французских предпринимателей Жоффруа Ру Де Безье сладкоголоса вещал о том, что нельзя лишать сотрудников рабочих мест и выражал готовность поддерживать их в это сложное время. Тогда говорилось о том, что «Данон», «Декатлон», «Леруа Мерлен» и «Ашан» не покинут российский рынок. Но время внесло свои коррективы, и вот уже «Декатлон» закрывает свои двери для российских покупателей. Правда, с оговоркой, что мера эта временная и связана она с тем, что из-за санкций нарушена логистика. скрин с видео, опубликованного в Телеграм-канале "Скидки Воронеж Польза Polza" Во вторник, 21 июня, в Телеграм-канале «Скидки Воронеж Польза» было выложено видео от подписчицы с припиской «Ловить уже нечего!» Девушка сняла опустошенные полки единственного в Воронеже «Декатлона», который располагается в сити-парке «Град». Узнав о том, что «Декатлон» приостанавливает свою деятельность, воронежцы принялись сметать все с полок, набирая полные тележки товара. Вероятно, что в последний рабочий день, 26 июня, поживиться там будет уже совсем нечем. Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика