«Локомотив» одержал уверенную победу в предсезонном турнире » Инсайдер новостей.

0

Во втором матче предсезонного турнира в Казани ярославский «Локомотив» одержал уверенную победу над уфимским «Салаватом».

«Локомотив» открыл счет в первом периоде. Степан Никулин пробил буллит, назначенный за нарушения «Салавата». Во втором периоде «железнодорожники» закрепили успех – голы в ворота соперника забили Панин и Коршков.  В третьем периоде  команды обменялись голами. «Салавату» все-таки удалось «размочить» счет, забив одну шайбу в ворота «Локомотива». У «Локомотива» отличился Даниил Тесанов.

Итог встречи 1-4 в пользу «Локомотива».

На этом все состязания предсезонного периода завершены. 2 сентября «Локомотив» откроет сезон на выезде, в Екатеринбурге, против местного «Автомобилиста». Первая домашняя игра – 7 сентября.

Во втором матче предсезонного турнира в Казани ярославский «Локомотив» одержал уверенную победу над уфимским «Салаватом». «Локомотив» открыл счет в первом периоде. Степан Никулин пробил буллит, назначенный за нарушения «Салавата». Во втором периоде «железнодорожники» закрепили успех – голы в ворота соперника забили Панин и Коршков. В третьем периоде команды обменялись голами. «Салавату» все-таки удалось «размочить» счет, забив одну шайбу в ворота «Локомотива». У «Локомотива» отличился Даниил Тесанов. Итог встречи 1-4 в пользу «Локомотива». На этом все состязания предсезонного периода завершены. 2 сентября «Локомотив» откроет сезон на выезде, в Екатеринбурге, против местного «Автомобилиста». Первая домашняя игра – 7 сентября.