В Собинском районе дети могли убиться на площадке » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Собинском районе дети могли убиться на площадке

В Собинском районе дети могли убиться на площадке
Теннис / Новости России / В мире / Последние новости / Происшествия / Фото / Авто
07:00, 12 сентябрь 2022
330
0


В Собинском районе дети могли убиться на площадке

фото прокуратуры 33 региона


Прокуратура нашла в Собинском районе детскую площадку, опасную для жизни и здоровья. Факт нарушения требований ГОСТ был зафиксирован в Собинском районе. Прокуроры обнаружили в селе Черкутино опасную площадку для детей. На ней не было песка, а это значит, что любое падение малыша может быть чревато травмами, в том числе и серьезными.



Прокуроры после проведенной проверки смогли повлиять на местную администрацию и те завезли песок в том количестве, которое было необходимо для обеспечения безопасности.


фото прокуратуры 33 региона Прокуратура нашла в Собинском районе детскую площадку, опасную для жизни и здоровья. Факт нарушения требований ГОСТ был зафиксирован в Собинском районе. Прокуроры обнаружили в селе Черкутино опасную площадку для детей. На ней не было песка, а это значит, что любое падение малыша может быть чревато травмами, в том числе и серьезными. Прокуроры после проведенной проверки смогли повлиять на местную администрацию и те завезли песок в том количестве, которое было необходимо для обеспечения безопасности.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика