Звезды расскажут о погоде: народные приметы на 18 июля » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Звезды расскажут о погоде: народные приметы на 18 июля

Звезды расскажут о погоде: народные приметы на 18 июля
Теннис / Новости России / Общество / Авто
06:57, 18 июль 2022
354
0


Звезды расскажут о погоде: народные приметы на 18 июля

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив


Для наших предков погода значила очень много, так как от нее зависел урожай и благосостояние людей. Поэтому большое внимание уделяли приметам на 18 июля – о будущем говорило небо.



Если ночью много звезд, то и погода в ближайшие дни будет ясной и без осадков. А когда все небо затянуто облаками и не видно ни одной звездочки, то нужно готовиться к долгому ненастью.



Если луна взошла большая и яркая, значит, день порадует теплом. Бледный и далекий спутник предвещает затяжные дожди.



Гром также мог сказать, каким будет дождь. Когда слышен резкий и глухой гром, то дождик быстро закончится.



А еще считали, что погода 18 июля предскажет, каким будет декабрь. Если сегодня очень жарко, то в начале зимы нужно ждать холодов.


© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив Для наших предков погода значила очень много, так как от нее зависел урожай и благосостояние людей. Поэтому большое внимание уделяли приметам на 18 июля – о будущем говорило небо. Если ночью много звезд, то и погода в ближайшие дни будет ясной и без осадков. А когда все небо затянуто облаками и не видно ни одной звездочки, то нужно готовиться к долгому ненастью. Если луна взошла большая и яркая, значит, день порадует теплом. Бледный и далекий спутник предвещает затяжные дожди. Гром также мог сказать, каким будет дождь. Когда слышен резкий и глухой гром, то дождик быстро закончится. А еще считали, что погода 18 июля предскажет, каким будет декабрь. Если сегодня очень жарко, то в начале зимы нужно ждать холодов.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика