Ярославцы рассказали о «лежачем полицейском», над созданием которого потрудилась непогода » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Ярославцы рассказали о «лежачем полицейском», над созданием которого потрудилась непогода

Ярославцы рассказали о «лежачем полицейском», над созданием которого потрудилась непогода
Общество / Новости России / Авто
08:31, 23 октябрь 2022
1 545
0


Ярославцы рассказали о «лежачем полицейском», над созданием которого потрудилась непогода



Именно благодаря ее усилиям упал столб, который уже давно лежит поперек тротуара.



Лежит бетонный столб между домами на улицах Звездной и Индустриальной. В дневное время проблема небольшая – перешагнул и пошел дальше. А вот вечером из-за плохого освещения его не видно. Поэтому падали и падают в этом месте люди с завидным постоянством.



Местные власти опасной ситуации не замечают, а людям, живущим в этом районе, остается только постоянно помнить об упавшем столбе и напоминать об этом тем, кто собирается к ним в гости.


Именно благодаря ее усилиям упал столб, который уже давно лежит поперек тротуара. Лежит бетонный столб между домами на улицах Звездной и Индустриальной. В дневное время проблема небольшая – перешагнул и пошел дальше. А вот вечером из-за плохого освещения его не видно. Поэтому падали и падают в этом месте люди с завидным постоянством. Местные власти опасной ситуации не замечают, а людям, живущим в этом районе, остается только постоянно помнить об упавшем столбе и напоминать об этом тем, кто собирается к ним в гости.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика