Ставрополец украл из магазина товары на 18 тысяч рублей
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / Происшествия / Авто
Фото: ГУ МВД России по СК
Полицейские Предгорного округа раскрыли кражу в одном из сетевых магазинов станицы Суворовской.
В пресс-службе регионального управления МВД рассказали, что о пропаже товаров сообщил директор торговой точки. В своем заявлении он указал, что неизвестный украл продукты и средства личной гигиены на общую сумму более 18 тысяч рублей.
Изучив записи с камер видеонаблюдения, правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 37-летний ранее судимый житель соседней республики. Мужчина продал похищенное неизвестной женщине за пять тысяч рублей.
Ранее сообщалось, что железноводчанин нанес травмы знакомому тротуарной плиткой.
Комментарии (0)
Добавить











