Эксперт рассказал, что российские войска вплотную приблизились к Тернам в ДНР » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Эксперт рассказал, что российские войска вплотную приблизились к Тернам в ДНР

Эксперт рассказал, что российские войска вплотную приблизились к Тернам в ДНР
Новости России / Бокс / Здравоохранение / Теннис / Последние новости / Армия / Политика / Авто
08:32, 29 октябрь 2024
260
0




Военный эксперт, подполковник Луганской Народной Республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко в беседе с ТАСС рассказал, что подразделения ВС РФ вплотную приблизились к северной окраине села Терны на Краснолиманском направлении.



Как заметил эксперт, на западе от ЛНР начались бои за ряд населенных пунктов, оккупированных украинскими боевиками. Он указал, что в ходе успешного продвижения российские войска смогли вплотную подойти к северной окраине села Терны, а также военнослужащим ВС РФ удалось зайти в Торское.



Марочко добавил, что с целью сковывания действий группировки вооруженных сил Украины (ВСУ) российской армией были усилены артиллерийские удары, в том числе по району Ямполовки.



Читайте также: Главкому ВСУ предрекли ужасный конец: что будет после обвала фронта



 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Геннадий Черкасов Военный эксперт, подполковник Луганской Народной Республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко в беседе с ТАСС рассказал, что подразделения ВС РФ вплотную приблизились к северной окраине села Терны на Краснолиманском направлении. Как заметил эксперт, на западе от ЛНР начались бои за ряд населенных пунктов, оккупированных украинскими боевиками. Он указал, что в ходе успешного продвижения российские войска смогли вплотную подойти к северной окраине села Терны, а также военнослужащим ВС РФ удалось зайти в Торское. Марочко добавил, что с целью сковывания действий группировки вооруженных сил Украины (ВСУ) российской армией были усилены артиллерийские удары, в том числе по району Ямполовки. Читайте также: Главкому ВСУ предрекли ужасный конец: что будет после обвала фронта
Комментарии (0)
Добавить