Два человека погибли в аварии с "Камазом" в Иркутской области » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Два человека погибли в аварии с "Камазом" в Иркутской области

Два человека погибли в аварии с "Камазом" в Иркутской области
Новости России / Видео Новости / Авто / Здравоохранение / Последние новости / Происшествия
08:32, 15 апрель 2024
54
0






Два человека погибли и еще двое получили травмы в столкновении Nissan Qashqai с "Камазом" в Аларском районе Иркутской области.



Как сообщили в региональном главке МВД, дорожный инцидент на федеральной автодороге Р255 произошел в понедельник, в районе 8 часов 30 минут утра по местному времени.



По предварительной информации, 50-летняя женщина за рулем легкового авто пыталась обогнать грузовик и выехала на встречку, где столкнулась сперва с "Камазом", а затем с Toyota Corolla.



Водитель и один из пассажиров Nissan погибли на месте, еще двое пассажиров травмированы.


Фото: Кадр из видео Два человека погибли и еще двое получили травмы в столкновении Nissan Qashqai с "Камазом" в Аларском районе Иркутской области. Как сообщили в региональном главке МВД, дорожный инцидент на федеральной автодороге Р255 произошел в понедельник, в районе 8 часов 30 минут утра по местному времени. По предварительной информации, 50-летняя женщина за рулем легкового авто пыталась обогнать грузовик и выехала на встречку, где столкнулась сперва с "Камазом", а затем с Toyota Corolla. Водитель и один из пассажиров Nissan погибли на месте, еще двое пассажиров травмированы.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика