Виновника ДТП заставили выплатить пострадавшему орловчанину 250 тысяч рублей » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Виновника ДТП заставили выплатить пострадавшему орловчанину 250 тысяч рублей

Виновника ДТП заставили выплатить пострадавшему орловчанину 250 тысяч рублей
Новости России / Последние новости / Общество / Авто
08:30, 26 март 2024
85
0



Фото: пресс-служба УФССП России по Орловской области


В Орле с виновника аварии взыскали моральный вред в пользу пострадавшего. По информации пресс-службы регионального Управления ФССП, водитель не был внимателен на дороге и устроил ДТП, в котором серьёзно пострадал один человек. После выписки из больницы мужчина обратился в суд. Служители Фемиды обязали виновника выплатить моральный вред в сумме 250 000 рублей. Исполнительный лист поступил приставам.



В пресс-службе ведомства отметили, что должник не торопился выплачивать пострадавшему деньги. Только после ареста денежных средств на его счетах и предупреждение об обращении взыскания на постоянные доходы по месту их получения. Мужчина очень не хотел, чтобы о случившемся узнали его коллеги и начальство, поэтому быстро оплатил весь долг. В настоящее время пострадавший в аварии получил все средства.


Фото: пресс-служба УФССП России по Орловской области В Орле с виновника аварии взыскали моральный вред в пользу пострадавшего. По информации пресс-службы регионального Управления ФССП, водитель не был внимателен на дороге и устроил ДТП, в котором серьёзно пострадал один человек. После выписки из больницы мужчина обратился в суд. Служители Фемиды обязали виновника выплатить моральный вред в сумме 250 000 рублей. Исполнительный лист поступил приставам. В пресс-службе ведомства отметили, что должник не торопился выплачивать пострадавшему деньги. Только после ареста денежных средств на его счетах и предупреждение об обращении взыскания на постоянные доходы по месту их получения. Мужчина очень не хотел, чтобы о случившемся узнали его коллеги и начальство, поэтому быстро оплатил весь долг. В настоящее время пострадавший в аварии получил все средства.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика