Первую в НАО форелевую ферму заселили мальками из Кирова » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Первую в НАО форелевую ферму заселили мальками из Кирова

Первую в НАО форелевую ферму заселили мальками из Кирова
Новости России / Экономика / Авто
08:32, 01 февраль 2024
137
0



Фото: https://pxhere.com


На днях редкий для Ненецкого округа объект посетил глава региона. Как сообщает портал государственных органов НАО, житель Тельвиски еще в августе закупил в Кирове партию мальков. Вот уже полгода они поглощают корма в специально приобретенном для этих целей бассейне.



Фермер Николай Вокуев вообще собирался выстроить гараж, но так получилось, что вместо дома для техники у него теперь жилище радужной форели. Весной 1300 мальков будут выпущены в пруд, на очереди еще два водоема. А дальше уже как карта ляжет. Все-таки разведение форели для НАО в новинку.


Фото: https://pxhere.com На днях редкий для Ненецкого округа объект посетил глава региона. Как сообщает портал государственных органов НАО, житель Тельвиски еще в августе закупил в Кирове партию мальков. Вот уже полгода они поглощают корма в специально приобретенном для этих целей бассейне. Фермер Николай Вокуев вообще собирался выстроить гараж, но так получилось, что вместо дома для техники у него теперь жилище радужной форели. Весной 1300 мальков будут выпущены в пруд, на очереди еще два водоема. А дальше уже как карта ляжет. Все-таки разведение форели для НАО в новинку.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика