В Калуге создали петицию с требованиями уволить директора драмтеатра Александра Кривовичева » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Калуге создали петицию с требованиями уволить директора драмтеатра Александра Кривовичева

В Калуге создали петицию с требованиями уволить директора драмтеатра Александра Кривовичева
Новости России / Культура / Последние новости / Спорт / В мире / Здравоохранение / Происшествия / Авто
08:30, 15 январь 2024
217
0



Фото: архив "МК в Калуге"


В Калуге создали петицию с требованиями уволить директора драмтеатра Александра Кривовичева. Она разлетелась уже по социальным сетям. В документе сказано, что глава культурного учреждения плохо справляется со своими обязанностями, некорректно общается с подчинёнными и не учитывает желания зрителей, убирая популярные спектакли.



"Многие актёры вынуждены выйти из состава труппы и работать по контракту. Кривовичев разваливает театр. Александр Анатольевич не желает слышать сотрудников и зрителя. Из репертуара списывают любимые спектакли", - говорится в документе.



Вспомнили в петиции и смерть молодого работника осветительного цеха и скандал с дорогим автомобилем, который планировалось купить за бюджетные деньги. Однако, все эти происшествия никак не повлияли на решение властей о снятии директора с должности. Кривовичев по-прежнему остаётся руководителем драмтеатра.



Стоит отметить, что в социальных сетях также активно обсуждается конфликт директора и яркого актёра Игоря Кумицкого. Создаётся впечатление, что слишком много сил работники сферы культуры тратят на какие-то «разборки» вместо того, чтобы заняться улучшением качества работы. От министерства культуры региона пока никаких комментариев не было.


Фото: архив "МК в Калуге" В Калуге создали петицию с требованиями уволить директора драмтеатра Александра Кривовичева. Она разлетелась уже по социальным сетям. В документе сказано, что глава культурного учреждения плохо справляется со своими обязанностями, некорректно общается с подчинёнными и не учитывает желания зрителей, убирая популярные спектакли. "Многие актёры вынуждены выйти из состава труппы и работать по контракту. Кривовичев разваливает театр. Александр Анатольевич не желает слышать сотрудников и зрителя. Из репертуара списывают любимые спектакли", - говорится в документе. Вспомнили в петиции и смерть молодого работника осветительного цеха и скандал с дорогим автомобилем, который планировалось купить за бюджетные деньги. Однако, все эти происшествия никак не повлияли на решение властей о снятии директора с должности. Кривовичев по-прежнему остаётся руководителем драмтеатра. Стоит отметить, что в социальных сетях также активно обсуждается конфликт директора и яркого актёра Игоря Кумицкого. Создаётся впечатление, что слишком много сил работники сферы культуры тратят на какие-то «разборки» вместо того, чтобы заняться улучшением качества работы. От министерства культуры региона пока никаких комментариев не было.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика