Пушков ответил на громкое заявление Швейцарии о России » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Пушков ответил на громкое заявление Швейцарии о России

Пушков ответил на громкое заявление Швейцарии о России
Новости России / Общество / Политика / Авто
08:31, 15 январь 2024
147
0






Сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале заявил, что Швейцария своими заявлениями об урегулировании украинского конфликта только «признала то, что не признать невозможно».



Напомним, ранее глава МИД Швейцарии Иньяцио Кассис заявил, что альтернативы участию РФ в мирном урегулировании конфликта на Украине нет. Россия должна быть включена в этот процесс.



По словам Пушкова, западные СМИ подают данное заявление «чуть ли не как сенсацию», хотя на самом деле Берн только признал то, что «не признать невозможно».



Он уточнил, что на сегодняшний день на Западе обычный здравый смысл уже производит «эффект разорвавшейся бомбы».



«Считаю, что причина кроется в том, что на Западе создано абсолютно ложное восприятие украинского кризиса. Это восприятие всячески поддерживается», - отметил Пушков.



Он добавил, что «лихорадочная активность» вокруг ситуации недостижимого «урегулирования» на основе киевских и западных «формул - является имитацией поисков решения».


Фото: pixabay.com Сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале заявил, что Швейцария своими заявлениями об урегулировании украинского конфликта только «признала то, что не признать невозможно». Напомним, ранее глава МИД Швейцарии Иньяцио Кассис заявил, что альтернативы участию РФ в мирном урегулировании конфликта на Украине нет. Россия должна быть включена в этот процесс. По словам Пушкова, западные СМИ подают данное заявление «чуть ли не как сенсацию», хотя на самом деле Берн только признал то, что «не признать невозможно». Он уточнил, что на сегодняшний день на Западе обычный здравый смысл уже производит «эффект разорвавшейся бомбы». «Считаю, что причина кроется в том, что на Западе создано абсолютно ложное восприятие украинского кризиса. Это восприятие всячески поддерживается», - отметил Пушков. Он добавил, что «лихорадочная активность» вокруг ситуации недостижимого «урегулирования» на основе киевских и западных «формул - является имитацией поисков решения».
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика