Самый яркий OLED-телевизор» от Samsung - «Компьютеры и интернет» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Самый яркий OLED-телевизор» от Samsung - «Компьютеры и интернет»

Самый яркий OLED-телевизор» от Samsung - «Компьютеры и интернет»
Новости России / Происшествия / Последние новости / Здравоохранение / СТАТЬИ
08:35, 13 январь 2024
260
0



На проходящем в эти дни в Лас-Вегасе мероприятии CES 2024 компания Samsung представила новый телевизор S95D QD-OLED, относящийся к третьему поколению. Главная его особенность заключается в том, что благодаря высочайшему уровню яркости и специальному покрытию телевизор способен транслировать максимально чёткую и яркую картинку даже при ярком солнечном свете.

Антибликовое покрытие не является чем-то новым для высококлассных телевизоров, но Samsung, похоже, пошла дальше, применив в S95D специальную технологию обработки панели, причём это, как утверждает вендор, не оказало негативного воздействия на угол обзора и искажение цвета. «Технология OLED с низким уровнем отражения использует новый специализированный слой твёрдого покрытия и структурную обработку поверхности, чтобы обеспечить превосходную детализацию OLED без бликов», — говорится в пресс-релизе Samsung.

По заявлению компании, S95D является «самым ярким OLED-телевизором от Samsung». Как и прошлогодние модели, новинка будет доступна в нескольких вариантах с диагональю до 77 дюймов. Используемая панель поддерживает частоту обновления 144 Гц и имеет «улучшенную
с помощью искусственного интеллекта цветопередачу».

Помимо новой панели без бликов, S95D имеет все преимущества телевизоров OLED с квантовыми точками от Samsung. Новинка может воспроизводить более насыщенные и яркие цвета при высоком уровне освещения окружающего пространства по сравнению с традиционными панелями. При этом толщина его корпуса всего 11 мм, а в комплект поставки также включен хаб Samsung One Connect Box, в оснащении которого есть все необходимые разъёмы и порты. Как и другие телевизоры Samsung 2024 года, S95D работает под управлением последней версии фирменной программной платформы Tizen.

В дополнение к этому Samsung анонсировала более доступный телевизор S90D QD-OLED. Он не имеет антибликового покрытия и лишён некоторых других дизайнерских излишеств, присущих флагманской модели. Несмотря на это, телевизор обеспечит первоклассное качество изображения QD-OLED за меньшие деньги.


На проходящем в эти дни в Лас-Вегасе мероприятии CES 2024 компания Samsung представила новый телевизор S95D QD-OLED, относящийся к третьему поколению. Главная его особенность заключается в том, что благодаря высочайшему уровню яркости и специальному покрытию телевизор способен транслировать максимально чёткую и яркую картинку даже при ярком солнечном свете.Антибликовое покрытие не является чем-то новым для высококлассных телевизоров, но Samsung, похоже, пошла дальше, применив в S95D специальную технологию обработки панели, причём это, как утверждает вендор, не оказало негативного воздействия на угол обзора и искажение цвета. «Технология OLED с низким уровнем отражения использует новый специализированный слой твёрдого покрытия и структурную обработку поверхности, чтобы обеспечить превосходную детализацию OLED без бликов», — говорится в пресс-релизе Samsung. По заявлению компании, S95D является «самым ярким OLED-телевизором от Samsung». Как и прошлогодние модели, новинка будет доступна в нескольких вариантах с диагональю до 77 дюймов. Используемая панель поддерживает частоту обновления 144 Гц и имеет «улучшенную с помощью искусственного интеллекта цветопередачу». Помимо новой панели без бликов, S95D имеет все преимущества телевизоров OLED с квантовыми точками от Samsung. Новинка может воспроизводить более насыщенные и яркие цвета при высоком уровне освещения окружающего пространства по сравнению с традиционными панелями. При этом толщина его корпуса всего 11 мм, а в комплект поставки также включен хаб Samsung One Connect Box, в оснащении которого есть все необходимые разъёмы и порты. Как и другие телевизоры Samsung 2024 года, S95D работает под управлением последней версии фирменной программной платформы Tizen. В дополнение к этому Samsung анонсировала более доступный телевизор S90D QD-OLED. Он не имеет антибликового покрытия и лишён некоторых других дизайнерских излишеств, присущих флагманской модели. Несмотря на это, телевизор обеспечит первоклассное качество изображения QD-OLED за меньшие деньги.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика